2 июня 2017 2.06.17 31 205

Некроманты из Diablo III отправляются на поиски упавшей звезды в новом вступительном ролике

Blizzard Entertainment готовит ещё одну крупную добавку для Diablo III — новый класс некромантов. Повелители мёртвых уже отправились на тестовый сервер, а разработчики опубликовали вступительные ролики персонажей — для мужской версии и для женской.

Некромант доступен в бета-версии Diablo III. Новый класс станет частью платного комплекта «Возвращение некроманта», который также содержит несколько косметических предметов, две дополнительные вкладки тайника и две ячейки персонажей.

Дата выхода комплекта пока не называется. Известно лишь, что некромант поступит в продажу после релиза апдейта 2.6.0. Этот патч довольно крупный сам по себе: он внедряет режим Challenge Rifts. Там вам предложат играть персонажами других геймеров в статичных подземельях, которые меняются каждую неделю. Кроме того, в 2.6.0 добавятся две новые зоны для режима приключений — The Moors и The Temple of the Firstborn.

Обновление 2.6.0 уже стартовало на тестовом сервере. Подробный список изменений вместе с последними правками можете изучить здесь. О том, как принять участие в тестировании, рассказывается тут.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
803
4.2
668 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А с каких пор успешность и популярность игры стали определять по твичу О_о Что я пропустил?
Всегда поражал срок годности игр от Близзард
То есть, подкрепить свои слова чем то кроме воздуха ты не хочешь)

А что касается цифр, я сам в Д периодически бегаю с релиза и особой проблемы с поиском рандомных со партийцев никогда не испытывал, наоборот со временем больше знакомых в её гамать начали и теперь веселее стало.

А если онлайн где то и становится меньше в период между выходами обнов, то ближайшие конкуренты за такой онлайн «плохой» я думаю убивать готовы.
не говорите ерунду, если бы она была никому не нужна, близзард бы не поддерживала ее, они не дураки
А циферки можно, желательно с диаграммой изменений?)
Мужской голос звучит значительно эпичнее…
Новый нефалем, посланный некромантом из 2 части? Не знаю что сказать
Согласен, Торч второй действительно лучше.
Абилки и гемплей когда кажут?
Да, причём это платное дополнение к платному дополнению — вики говорит, что оно встанет только поверх Reaper of Souls.
Так это дополнение будет платным?
Играть в 24/7 точно не будешь, а ворваться с друзьями на сезон самое оно
Ага, это с самого начала говорили
Ну тогда уже легче, хотя у меня до сих пор бомбит, что РоС стоит почти столько же, сколько и Д3 полноценная, жидызарды хреновы
серьезно что ли, с удовольствием поигрываю время от времени под настроение, свою функцию выполняет и дарит то что должно, альтернатив в жанре и сетинге не было и нет по сей день, всякие РоЕ, ГД и прочие ванльхейсенги про то же только унылы и без шарма, не можешь себя развлечь в игре это твои проблемы, незачем на нее гнать и говорить за всех
Ты не понял, некромант будет доступен только для тех у кого есть РоС.
Хороший ролик, атмосферный. Близзы, держите мои бабки
Д3 полноценная такая какаха, с РоС игра стала игрой.
Если говорить о первоначальном релизе, то безусловно. Но если оглядываться как фанату… то шо Дз Эскобар, что РоС Эскобар…
Читай также