12 апреля 2014 12.04.14 56 33K

Diablo III: Reaper of Souls: Видеообзор

Дьявол мертв, однако нечисти в мире Санктуари все еще полно. Так что точите свои топоры, надевайте эпические амулеты и запасайтесь бутылками с живительным снадобьем, ведь вышло новое дополнение для Diablo 3.

Diablo III: Reaper of Souls

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
25 марта 2014
4.2

Близзарды всегда делали очень крутые синематики, а тут… это. Немного обидно, как по мне. Тем более аддон стоит не так уж и дешево.
Странно почему не Кост делала ))
Хотя бы третий обзор за день не от Ивана :D
Вопрос не в том сделали или нет, а в том, что продают они его всего на 100 рублей дешевле, чем саму игру и при этом схалтурили. За такие деньги всё должно было быть вылизано до сияющего блеска. Так что, да, это обидно(((
бывает, и когда это бывает-это хорошо
Паладин != крестоносец.
Там это сюжетно обосновано, есть нехилый такой бэк, описывающий отделение крестоносцев от паладинов.
Помню конец фрозентрона, Близы не успели допилить финальное виде

Нет. Поначалу были просто паладины, без всякого подразделения. Потом от них по идеологическим причинам отделилась небольшая кучка людей, которые стали крестоносцами. Сейчас в игре показаны события через сотни лет после этого (и даже на момент событий первых двух частей факт уже был свершившийся), и крузы от храмовников отдалились настолько, что ставить их в один ряд совершенно нельзя.
В некоторых играх за такие деньги и 10 часов делать просто нечего, а тут я успел наиграть за крестоносца часов 20 (рипнулся) и за вичдоктора столько же. Кучу всего добавили, интереснее намного играть.
меня лично аддон заставил вернуться в игру спустя 1.5 года. думаю зависнуть на несколько месяцев
Вася, девятиСОТ
а не СТА
мне в этом споре моя девушка, имеющая вышку по филологии, пиццу проиграла)
именно, я бы полнометражный мультан от Близзов купил бы за 900 рублей, так что нехватка синематиков печалит меня, но дополнение надо брать однозначно))
все, вопрос отпал. Не увидел, что она в России еще вышла.
>_>
Для начала в теме разберитесь, почему крестоносец именно «крестоносец», а не храмовник, а потом уже кричите.
Крестоносцы в своё время отделились от ордена храмовников (ещё несколько сотен лет назад), посчитав, что вера их прогнила до основания (рассказ недавно официальный появился на эту тему, кстати (история женщины-крестоносца, ссылку, к сожалению, сейчас не найду)), и начали крестовый поход в поисках того, что сможет эту веру излечить. Походы многих крестоносцев длятся уже несколько сотен лет. Это потому, что ученик крестоносца наследует броню, оружие, имя и миссию своего наставника. И у храмовников с крестоносцами о-о-о-о-очень натянутые отношения.
В целом добротный вышел аддон…
Все поплакали над ценой, но взяли еще раз?
Вот и что… История историей, а я просто хотел подметить прикол из стрима))