1 июня 2017 1.06.17 27 206

Ubisoft делится планами на E3 2017

Через полторы недели в Лос-Анджелесе стартует крупнейшая международная выставка Electronic Entertainment Expo 2017 (более известная как E3 2017), которую компания Ubisoft, без сомнения, ну никак не может пропустить.

Как и прочие серьёзно настроенные представители индустрии, Ubisoft организует собственную пресс-конференцию, которая начнётся в 23:00 (по московскому времени) 12 июня. А перед этим разработчики планируют развлекать вас специальной сорокаминутной программой. Заметьте, что всё это будет транслироваться полностью на русском языке в реальном времени на фирменном сайте компании и на её каналах в сервисах VK, YouTube и Twitch.

Ради чего ждать до ночи в праздничный день, спросите вы. Ubisoft, конечно же, не раскрывает все карты, но уже заявила как минимум новости о Far Cry 5, South Park: The Fractured But Whole, новых Assassin’s Creed, Just Dance и The Crew 2. Плюс французы обещают ряд анонсов «новых игр, не связанных с существующими сериями».

Ну а для непосредственно посетителей E3 2017 Ubisoft приготовит ещё больше интересного. В частности, с 13 до 15 июня на стенде компании (#1623 в южном зале) можно будет лично опробовать демонстрационные версии новых игр и получить внутриигровые награды от Ubisoft Club. Тогда как 55 «звёздных» игроков, выбранных из числа «самых преданных фанатов», смогут воспользоваться особым VIP-статусом при посещении мероприятия.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.4K
3.7
1 735 оценок
Моя оценка

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
345
3.2
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы тебя помидорами забросал за пустые, стереотипные и безсмысленные слова
Да фиг знает, про Сэма Фишера идея хорошая, а вот про кооп… не нужен он, эта игра про оперативника-одиночку как раз и всегда такой была, зачем там еще кто-то, все эти эксперименты с серией только портят её.

Да там были отдельные кооперативные миссии, но пусть лучше такими и останутся.
Лично the crew 2 жду, в первой части были интересно и атмосферно поколесить по Америке, интересно какая новая локация будет во второй части и на сколько огромна. И теперь по идее мы должны увидеть уже лицензированные авто от Porsche, так как эксклюзивная лицензия для EA уже истекла.
Сэма Фишера подать нужно, с полноценным коопом на всю сюжетку, ну прям жажду новых стэлсовых приключений
ряд анонсов «новых игр, не связанных с существующими сериями».

Плак-плак-плак.
Постараюсь посмотреть в онлайне конференцию. Чувствую в этом году будет, что посмотреть.
Вроде как на замену приключениям Принца, пришла серия про ассасинов. Акробатика — есть, сражением на оружие ближнего боя — есть, около фэнтезийная/фантастическая тематика — тоже есть.
Чет Принцем повеяло.
Технически третий перезапуск не был перезапуском)
Beyond Good & Evil) Эх, все таки первая часть и сейчас играется шикарно, ох уж эта стилистика, ох уж эта музыка и звуки…
Это уже который по счёту?
Классическая трилогия
Песочная трилогия (первый перезапуск)
Принц Персии 2008 с сэлшейдингом (второй перезапуск)
Забытые пески 2010 (третий перезапуск)
И сейчас уже потенциально четвёртый может быть. А прошло аж 7 лет с выхода последнего, капец.
Жду новостей о Far Cry 5 и TOM CLANCY'S SPLINTER CELL BLACKLIST — 2, а также возможно Tom Clancy’s H.A.W.X — 3.
Здорово что на русском.

Жду анонса… э-э, хотя я не прошёл первую часть, но был бы здорово увидеть что продолжение будет такого-то числа. Ну я про ту игру, где девушка и кабан были…
Забытые пески 2010 — продолжение первой трилогии (которая пески времени), а не перезапуск.
Это такой толстый троллинг, а ты всё равно попался, нужно было лишь взглянуть на спецом допущенные ошибки в его коменте, на заведомую отсутствие смысла, да даже на дату регистрации аккаунта, но ты решил просто дать ему поржать… ну или словить халявных плюсов.
Юбики красавцы, всегда с радостью читаю новости о них)
Поддерживаю. Кооп отдельно, сингл отдельно.
Я только за, но
ряд анонсов «новых игр, не связанных с существующими сериями».
Читай также