18 мая 2017 18.05.17 54 210

Destiny 2: премьера геймплея, соревновательный мультиплеер урезан до 4 на 4

Сегодня Activision и Bungie устроили долгожданную демонстрацию Destiny 2, в ходе которой выяснились (и были показаны) кое-какие подробности геймплея.

Прежде всего, разработчики объявили о том, что капитально переделали соревновательный мультиплеер шутера. Режим Crucible в Destiny 2 будет рассчитан исключительно на две команды по четыре человека в каждой. А значит, кое-какие разновидности игры из оригинала либо останутся в прошлом, либо поменяют количество участников. В любом случае, Bungie говорит, что при работе над многопользовательским режимом концентрирует своё внимание на командах поменьше.

Помимо прочего, девелоперы добавили новый режим Countdown (пока без подробностей) и поковырялись в пользовательском интерфейсе, так что можно будет сразу увидеть, имеет ли противник в своём распоряжении тяжёлую амуницию.

Destiny 2 поступит в продажу с 8 сентября 2017-го года на PC, Xbox One и PlayStation 4 полностью на русском языке. Ну а первые кадры с игровым процессом грядущего шутера можно рассмотреть уже сейчас в видеоролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И все? А где же шутки про мыльцо-кинцо? А то ты столько старался придумывая имя для нового аккаунта, почту новую регистрировал и все ради этого комментария? Хоть бы стишок про Дрейка скопировал, а то я его уже пару лет не видел.
Социальные фичи очень базовые? В Стиме? В лучшем магазине-сообществе в мире? Ну да, в Баттлнет прям социальные фичи богов по сравнению со Стимом (нет конечно).
а наверное не смогу скинуть ссылку, но просто скопирую:
«Why not on Steam?
1. Steam takes 30%
2. Steam's CDN is not optimized for online titles
3. Social features are very basic
4. Steam takes 30%»
Очень надеюсь, что это единичный случай. Не хочу, чтобы туда всякие КоДы понапихали. Баттлнет всегда таким ламповым был…
это тебе надо в профиль минусы кидать за кормление троллей, он в новости о life is strange 2 отписался, никто ему не ответил, теперь здесь и у него клюнуло.
Можешь, я не обижусь. А он тролль? Видимо обмельчали нынче тролли. Я комментариями надеялся он что-нибудь более грандиозное изрыгнет. Не изрыгнул.
Дружище, ну ты совсем не стараешься, пойду минус в профиль поставлю…
Близзы всегда были на своей волне, отдельно от прочей части Активижн. Также как Рокстары, отдельно творящие свои шедевры от Take-Two Interactive. И в их магазине (Social Club) также только их игры, ничего левого.
А как-то повлияет на продажи выход Destiny 2 в Battlenet, а не Steam?
Ты так пишешь будто батл-нэт — это юплей или Ориджин какой, хотя, у большинства всё это уже есть
Лол, надеюсь я никого не оскорбил кроме двоих)
Мне было тяжело получать удовольствие от стрельбы, играя с геймпада при 30 fps в шутере от первого лица. Проблем при игре с геймпадом в принципе нет, но 30 fps для шутера от первого лица это мало
Ну, все игры Близзов продавались и продаются охрененными тиражами, хотя они только в Баттлнете.
Другой вопрос, зачем? Активиженовская половина компании раньше свои игры туда не пихала, КоДы всякие там никогда не бывали.
Плевать где продают, лишь бы игра была хорошей.
Вроде бы и прикольно выглядит, но чет играть в нее совсем не тянет. Не зацепила очередная гриндилка
Я не настоящий косольщик и в первую не играл, но позабавил символ на стволе смахивающий на герб мазерленда.
Читай также