16 мая 2017 16.05.17 8 183

Ace Combat 7: Skies Unknown будет готова не раньше 2018-го года

Как это нередко теперь бывает, Bandai Namco Entertainment и Project ACES начали работать над новой Ace Combat и вдруг поняли, что могут сотворить из проекта офигенную конфетку. Только вот, чтобы реализовать все свои амбициозные планы, им понадобиться чуть больше времени, чем они сперва рассчитывали.

По словам руководителя Project ACES Кацутоки Коно (Kazutoki Kono), изначально студия намеревалась выпустить Ace Combat 7: Skies Unknown на PC, PlayStation 4 и Xbox One под конец этого года.

Но потом разработчики увидели, какую красоту выдаёт движок Unreal Engine 4, и решили смастерить «лучшую игру в серии». Ведь, как говорит Коно, впервые за двадцать с лишним лет истории Ace Combat технологии позволяют команде до мелочей воссоздать воздушные бои с укрытиями в облаках и перекатами в воздушных потоках. Плюс пользователей ждут «новые ощущения» от сражений в виртуальной реальности (как минимум — в шлеме PlayStation VR).

Жаль только, чтобы довести Ace Combat 7: Skies Unknown до необходимого уровня качества, Project ACES нужно больше времени. Поэтому релиз авиасимулятора перенесён на 2018-й год.

А чтобы вы сильно не расстраивались, японцы обещают продемонстрировать одну из миссий Ace Combat 7: Skies Unknown на грядущей выставке Е3 2017.


Поддержи Стопгейм!

Ace Combat 7: Skies Unknown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | PS VR
Жанры
Дата выхода
18 января 2019
235
4.1
114 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

надеюсь что на PC тоже выйдет.
Что касается лучшей игры в серии, ну дай бог это было б так. Для лучшей игры в серии одной хорошей графики мало. Пока для меня лучшей остается 3 часть: электросфера.
Ну как и говорю, может это просто у меня излишние опасения. Посмотрим сначала что они там на Е3 покажут, до которой меж тем месяц остался. Пора покупать кофе на лучшую ночь в году.
А я уверен, что «Да») У этой игры довольно таки, с позволения сказать, узкий круг поклонников и лишаться продаж на РС, как следствие лишней копеечки), издателям просто не с руки. Тем более что, мы «бояре» те ещё пилоты — в ИЛ-2 до сих пор куча народу колбасит)
А не зря они накручивают столько дополнительных функций? Я конечно вообще ни разу не против, но есть какое-то ощущение, что все эти штуки будут просто не нужны. Но возможно это у меня просто паранойя разыгралась и все будет куда круче, чем должно было быть изнчально.
В принципе, это же аркада (аркадный авиасимулятор, не понимаю по каким причинам «СГ» в графе «жанр» написали просто «симулятор»), а в аркаде главное управление. Много функций и фич — это есть хоророшо, если, конечно, это хорошо управляется.
О да, ИЛ был шыкарен для своего времени. Был первой моей леталкой)))
надеюсь что на PC тоже выйдет.

Издательство Bandai Namco Entertainment Europe в январе 2017 объявило, что Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на PS4, Xbox One и PC.
Я играл только в 3ю часть. Это было очень здорово. Помню как смотрел финальные титры с переполняющими меня эмоциями.

А по поводу что выйдет на пк — увы, думаю нет.
Читай также