8 мая 2017 8.05.17 51 283

Новый трейлер фильма «Бегущий по лезвию 2049»

Если первый видеотизер, представленный под конец прошлого года, позволил оценить атмосферу продолжения культовой фантастики Ридли Скотта (Ridley Scott) «Бегущий по лезвию», то новый трейлер грядущей киноленты «Бегущий по лезвию 2049» будоражит любопытство фанатов по полной программе. И, разумеется, если вы желаете дождаться премьеры фильма в полном неведении, то трейлер лучше не смотреть.

Здесь засветились почти все основные персонажи истории: и меланхоличный, но харизматичный главный герой — полицейский Кей в исполнении Райана Гослинга (Ryan Gosling); и вернувшийся к образу Рика Декарда Харрисон Форд (Harrison Ford); и творец с комплексом бога Джаред Лето (Jared Leto); и законопорядочная Робин Райт (Robin Wright); и ещё масса других узнаваемых (и не очень) лиц на фоне прекрасного киберпанкового мира, воссозданного под руководством канадского режиссёра Дени Вильнёва (Denis Villeneuve).

«Бегущий по лезвию 2049» стартует в российских кинотеатрах с 5 октября 2017-го года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Было бы очень кстати, если к премьере фильма поляки из одного конторы выкатили бы полноценный трейлер одной киберпанковской игры.
Вильнёв говна не снимет.
Надеюсь
Не молиться на Гослинга в 2017, мда уж.
Мне скорее Лето в этом балете не заходит, особенно после его роли в отряде.
Так-то это Призрак в доспехах отдаёт Бегущим по лезвию. И то, что сиквел похож на оригинал — странная претензия.
Если быть занудой, то Филип Дик написал «Снятся ли андроидам электроовцы?» задолго до того как появилось слово киберпанк, автора относят скорее к предшественникам этого жанра. Когда в 81 сняли фильм по «бегущему», жанр как раз расцвёл, поэтому так круто стилизован. Так что аналогия с Нейромантом не совсем корректна. Бегущий — это не киберпанк, как и GitS собственно.
Хан соло свалил из диснеевских звёздных войн в бегущего по лезвию, вполне разумно.
Похоже с музыкой и общей атмосферой всё в порядке. Остаётся надеяться что сюжет не будет слишком клишированным.
Пусть лучше делают игру не спеша, но качественно. И тратят деньги не на тонны бесполезных трейлеров, а на саму игру.
Поляки из той самой конторы не «шарашат» игры конвеером по две-три в год, за что им огромное спасибо.
Насколько я знаю предельный год выхода игры «разрабами» был объявлен 2021.
Но если судить по частоте выхода прошлых игр (2007, 2011, 2015), то новый проект надо ждать где-то в 2019-ом
Ну… если создатели фильма не против перенести дату премьеры на 5 октября 2077-го года, то CD Project согласна)
Участие Гослинга — отличный знак (и не только потому что он годный актер), потому как он в кино не ради бабла снимается, а снимается у крутых режиссеров или в фильмах с перспективным сценарием.
Сидел, заказывал на озоне Нейроманта, перехожу на сайт, а тут такая первая новость.
Совпадение?
Не думаю!
Мои глаза испытали оргазм, атмосфера просто агонь.
Если мне память не изменяет, то ни одна из версий фильма на прямую не отвечает на этот вопрос. Там скорее были полунамеки.
Я об этом сходстве говорю не столько в рамках канонах жанра, сколько в контексте подходе к сегодняшнему кинопроизводству. У Призрака ведь тоже есть классный оригинал, поднимавший всякие философские темы, и трейлеры все таки пытались делать вид, что они эти черты переняли. А в итоге эту часть первоисточника довольно сильно упростили, сделав более однозначной.

А тут еще и Дейв Батиста недавно сказал, мол новая история ответит на множество старых вопросов. По мне, так оригинал во многом брал именно своей недосказанностью и остается только надеяться, что старые сценаристы хорошо понимают, какие ответы и, на какие вопросы нужны Готэму сегодня.
Но он хороший актер. А ошибки у каждого бывают.
Думаю, всё же 2020, отсчет надо вести от 2016, когда вышел второй аддон. Всё же это была не мелочевка на пару часов, как у других, а полноценная игра на десятки часов.
По мне так трейлер очень отдает недавним Призраком в Доспехах, что немного напрягает. С другой стороны, камон, этож Вильнев. Плюс сценаристы оригинального фильма. Кароч, продолжаем неистово беливить!!11
Финальный кат хоть и не прямым текстом, но точно говорит, что Декарт — репликант.
Декарту просто снились единороги )
Читай также