5 мая 2017 5.05.17 14 167

Создатели Star Citizen показывают Марка Хэмилла в сюжетной кампании

Разработчики Star Citizen придумали свой способ отметить день «Звёздных войн». Cloud Imperium Games решила показать игровое воплощение Марка Хэмилла (Mark Hamill) — актёра, который широко известен по роли Люка Скайуокера.

Хэмилл участвует в Squadron 42, одиночной кампании Star Citizen. Он играет командира Стива Колтона по прозвищу «Старик». Небольшой отрывок в исполнении Хэмилла на игровом движке расположен в видео ниже на 23:40. Сам ролик вещает о последних обновлениях в мире Star Citizen.

 

Напомним, что кроме Хэмилла в Squadron 42 полно других звёзд: Гари Олдман (Gary Oldman), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Энди Сёркис (Andy Serkis), Марк Стронг (Mark Strong), Лиам Каннингэм (Liam Cunningham) и другие.

Точной даты релиза у Squadron 42 пока нет. Когда-то Cloud Imperium Games планировала запустить одиночную кампанию в 2016-м, но выход пришлось отложить.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Squadron 42

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
42

Лучшие комментарии

Вообще-то у них и так 430 тел в команде, расположенные в 3-ёх студиях в разных странах, при чём эта цифра постоянно увеличивается.
А пользоваться помощью аутсорсеров, как показывает практика, — не всегда надёжное решение, ибо: в 15-году одни сделали FPS-составляющую на так себе (пришлось её переделывать основной команде в течение 1.5 года), а недавно ушла группа, которая занималась созданием посадочных площадок, теперь им нужна замена из художников основной команды.
А наличие знаменитых актёров в проекте само по себе является хорошей рекламой проекта — привлекаются новые бэкеры к проекту, а это дополнительные финансы.
Как по мне, лучше бы те деньги, которые пошли на оплату знаменитых актеров, вложили бы в расширение команды или оплату аутсорса, дабы ускорить процесс разработки игры.
Как же Марк Хэмилл крут! А игра, прям, духовный наследник Wing Commander'a получается.
Вы ещё посмотрите видео 15 года с гари олдман, там просто дух захватывает и от музыки и от постановки P.S. Изначально это и был духовный наследник но финансы выросли вместе с амбициями, в общем ждём или кидалово 10 или игру всех времён и народов, я лично думаю что будет второе
Если будет кидалово то можно очень сильно разочароваться в гейм индустрии
Именно больших студий всего 3 шутки: 2 — в Англии, а 1 — в Германии. А всего юридически их там вообще 10.
Студий 4 — в LA, в Austin и две Foundry 42 (UK и DE- самый костяк)
2 в США, 1 в Англии, и 1 в Германии.
Ещё больше дополнительных финансов?
Каст покруче чем у кодзимы получается
А чего они внешность Хэммила не использовали? Странно. Ну омолодили бы чуток, если старый сильно.
Читай также