22 апреля 2017 22.04.17 106 279

Крохотные скриншоты, обложка и немного подробностей Call of Duty: WWII

Итак, теперь мы точно знаем, что следующая Call of Duty носит подзаголовок WWII и снова отправит нас во времена Второй мировой. Официальных материалов, кроме промо-изображения, Activision ещё не выпускала, однако сетевые ищейки откопали кое-что самостоятельно.

Как сообщают пользователи Reddit, на страницах с профилями Call of Duty были размещены первые скриншоты. Они довольно паршивого качества, но даже их поспешно удалили. К счастью, Интернет всё помнит!

Кроме того, некий доброхот сфотографировал рекламный материал с описанием игры. В Call of Duty: WWII появятся высадка в Нормандии, значимые исторические битвы по всей Европе, а также история о нерушимой дружбе простых солдат, которые пытаются защитить мир от тирании. Авторы также обещают графику «как в жизни» и кинематографичную аутентичность, которой славится серия Call of Duty.

В мультиплеере стоит ожидать известные локации Второй мировой и новые способы взаимодействия с друзьями и сообществом Call of Duty.

Кроме того, в Call of Duty: WWII появится кооператив. Судя по описанию, в нём будет отдельный сюжет, полный «неожиданных адреналиновых моментов».

Наконец, на Amazon появилась обложка игры. Как видите, в этот раз дизайнеры Activision заменили набивших оскомину вояк с героическими позами на крупный план солдата, который смотрит прямо вам душу. Ещё одна деталь: на PlayStation 4 комплекты карт будут появляться на 30 дней раньше других платформ.

Напомним, что официальная премьера Call of Duty: WWII состоится 26 апреля. Релиз ожидается осенью этого года.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
809
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

спасибо и на том что «bad russian guys» скорее всего тоже можно не ждать. хотя, кто их знает что они там придумали? любят сегодня извращать историю в угоду политических интересов.
Думаю что в этот раз советской кампании можно не ждать… печально
На самом деле проблема Сталина была не столько в том что он плохо вёл уже начавшуюся войну, а в том что он не верил в нападение Германии. По крайне мере в 1940-м. И армия была просто не готова к подобному, ибо планировалось перевести её на новые виды техники и переформировать подразделения как минимум к 1943-му. И еще много чего можно говорить по этому поводу, но пожалуй обойдемся.

Что касается Масловского. Дело конечно ваше. Но я бы не стал сильно доверять человеку который в своих трудах все проблемы СССР сводит к преступным планам запада и его агентам.
Первая часть заканчивается на моменте когда советский солдат крепит флаг на реихстаг, тупые американцы, их же в школах учат что только они выиграли воину, а все остальные им завидовали!, наверно часть разработчиков до сих пор в тюряжке сидят за не поцреатизм, и искажение фактов!
Если игра «выстрелит», то может разработчики и по Вьетнаму-Корее игру сделают?
Ведь если не изменяет память, то в самой первой части кода были и винтовки на двоих, и заградотряды и прочее. Выйди она сейчас, не избежала бы сюжетов по тв, петиций и обзора badcomedian.

Поэтому нет, просто нет. Пусть будет только про союзников.
Ох как было бы изумительно если бы Call of Duty 2, или любую другую из вышеперечисленных, заремастерили, как это сделали с первым Modern Warfare! «Call of Duty: WWII Legacy Edition» anyone?
Высадка в Нормандии для американцев как наша Сталинградская битва. Мясо там было ещё то
А вдруг это так и есть, и на самом деле Call of Duty: WWII это ремейк/сборник лучших моментов, операций из самых первых CoD, и ее будут давать тем, кто купит уже какой-нибудь «Call of Duty Advanced Warfare II — Ghost Premium Edition»? Не знаю, был бы я рад этому, или нет.
Я выразил мысль — лучше никак, чем плохо. Как это относится к твоей претензии, я не понимаю.
Не хватало тяжёлой военной техники, особенно в начале войны, а винтовок было как грязи.)


Во-первых пожалуйте будьте так любезны источник откуда вы набрались информации для подобного аргумента.

Во- вторых даже если их было как грязи, вспомним те же самые первые годы войны и существенные проблемы со снабжением, особенно когда большие подразделения попадают в окружение или котел. Ведь не через порталы винтовки попадали со складов в руки бойцов, так ведь? Именно по этому и случались подобные ситуации с одной винтовкой.
Тут больше вопрос подачи. Они же умеют свой Пёрл- Харбор преподнести так, что это чуть ли не героическая драма всегда получается. А Вьетнам хоть и стал для них поражением, оно больше всё же поражение политическое. Ибо в целом по боевым операциям у армии США всё в порядке было, по крайне мере в плане соотношения потерь. А что может быть лучше для зрелищного боевика чем героический отряд и тысячные орды противника вокруг вкупе со смертельными для белого человека джунглями?
Старый Томпсон 1921 вместо армейского М1? Похоже, что у нас тут и кастомайз будет аутентичный. Главное, что бы «суперсекретных ПНВ прицелов по секретным документам» на каждой второй Мосинке в духе Black Ops не было.
А что не так с нашим временем, что тема Вьетнама сомнительна?
Прикол в том что есть инженерная терминология за которую ратуют люди что увлекаются этой техникой. И есть просторечные армейские выражение которые никому чести не делают, несмотря на какую бы то ни было выслугу лет в армии.
То что прапор у которого 2 чеченских за спиной называет «рожок» правильно называть магазин, в крайнем случае рожковый магазин.
То что всё подразделение может называть магазин — херотой с патронами, еще не означает что это будет верно.
Так что ваши аргументы право сомнительны.
Читай также