20 апреля 2017 20.04.17 34 286

Много первых скриншотов и описание сюжета вампирской Code Vein

На днях Bandai Namco Entertainment наконец-то созналась, что готовит мрачный ролевой экшен с видом от третьего лица Code Vein, в котором игрокам предстоит «лакомиться кровью врагов» в «массивном взаимосвязанном мире», полном «злобных противников и чудовищных боссов».

Ну а чтобы вы ещё глубже погрузились в атмосферу Code Vein, разработчики представили следующее описание сюжета игры: «В не столь отдалённом будущем загадочная болезнь принесла гибель тому миру, который мы знаем. Огромные небоскрёбы, некогда символизировавшие процветание, теперь превратились в безжизненные гробницы человеческого прошлого, пронзённого Шипами Суда. А в центре разрушений находится тайная община Ревенантов под названием Vein. В этом последнем оплоте немногочисленные оставшиеся борются за выживание, наделённые Дарами силы в обмен на воспоминания и жажду крови. Отдайтесь полностью во власть жажде крови и рискните стать Потерянным, жестоким упырём, лишённым всякой человечности».

Как рассказывает Bandai Namco, в роли Ревенанта пользователи Code Vein должны будут отправиться в опасный мир в обществе одного из обитателей Vein, чтобы вернуть потерянные воспоминания и выйти из этой новой «сумасшедшей реальности».

В распоряжении Ревенантов есть устройство Blood Veil, которое выкачивает кровь из врагов, тем самым улучшая ваши возможности. Расширенные способности — Дары — позволяют «менять форму», чтобы увеличить силу, ослаблять врага и использовать новое оружие с мощными атаками.

Премьера Code Vein от создателей God Eater запланирована на 2018-й год и затронет исключительно «основные домашние консоли».


Поддержи Стопгейм!

Code Vein

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
698
3.5
309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Freedom Wars поговаривают у них еще очень хороша, но она вроде тоже МонХанподобная немного…
Тогда спор ты проиграл. Советую тебе посмотреть портфолио этих разрабов, а потом взглянуть на эти скрины внимательнее — тогда всё сразу поймёшь.
Хех, лица у них меняются во время баталий. такие клычища. Воистину, ты не ты, когда голоден.
Выглядит стильно, особенно, мне почему-то доставляет меховая шапка и трёхлинейка.
Знаю, что не она, но это первое что пришло мне в голову полу увиденного.
Выглядит красиво, но пока так и не понял — это очередной МонХан c партнёром-NPC, где мелких динозавров заменили на человекоподобных противников или что-то иное?
Звучит все это неплохо и выглядит красиво, но пока реально непонятно чего ждать. А кто знает, какими еще играми славятся разработчики «God Eater», кроме «God Eater»?
Что по описанию, что по скриншотам один в один God Eater только в мрачном, техно-готическом стиле, ну посмотрим что получится.
Эм. Сделать игру полностью в визуальном стиле трейлера это типо мех.
Зато убогий 3д графон -_-. Короче хайп был, хайп сдох.
На некоторых информационных ресурсах пишут что это “dungeon exploration-type, hard action RPG.” если им верить, то на MH не сильно похоже.
Графика такая, что местами не поймешь аниме это или игра ...)
Начало положено, визуально, как по мне — зачет. Оригинально, красиво, стильно, очень жду гемплейный ролик
Ну… Собственно, опять GE, только в другом сеттинге и с другими плюшками. Отношусь скептично, но после того, как узнал, что Freedom Wars — это тоже их игра, появились надежды и на этот продукт, ибо GE были… Не очень, а вот FW вполне себе заходил.
Надеюсь и на PC выпустят, любопытная игра.
«основные домашние консоли» с учетом что политика мелкософтоф все что выходит на хбоксе выйдет и на пк ждать ли её на пк хмм или нет интересно.
Издатель же bandai namco а они в последнее время многие свои игры на пк портируют.А по скринам как и многие уже сказали похоже на God eater.
У тебя так подгорело, что ты аж несколько месяцев помнил об этом комменте? Лул.
Ну да, это Соулс-игра. Плохая соулс-игра, где удары до сих пор выглядят так, будто это не копия BB или DS, а ещё один кривой God Eater. Молодец, ты оказался прав в плане того, что это DS-лайк игра.
А каким боком тут вообще мелкософт? Их политики распространяется только на их собственные игры. Может, эта игра и появится на ПК, но Мелкомягкие тут будут совершенно не при чём.
Читай также