14 апреля 2017 14.04.17 38 174

О «золоте» The Surge и поддержке PlayStation 4 Pro

До релиза экшена The Surge осталось чуть больше месяца, но разработка игры завершена. Студия Deck13 отметила это событие записью на официальном сайте, а также рассказала об улучшениях для PlayStation 4 Pro.

The Surge отправилась в печать (или, как говорится, «ушла на „золото“») для всех трёх платформ — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Это значит, что задержек релиза, скорее всего, не случится. Игра выйдет в «цифре» и розничных магазинах, как и запланировано, 16 мая.

Авторы напоминают, что на PC и консолях уже доступен предзаказ. За него вы получите небольшой бонус: уникальный экзоскелет и пару имплантов для урона и внимательности. Кроме того, на PlayStation 4 также добавляют кобальтовую палку и ещё один экзоскелет.

Вместе с выходом The Surge девелоперы опубликуют патч, после которого игра поддержит PlayStation 4 Pro. Обладатели мощной консоли смогут выбирать между двумя вариантами изображения: с динамическим разрешением 4K и 30 кадрами в секунду или 1080p и 60 кадров. После релиза Deck13 подготовит ещё один апдейт, который позволит активировать функцию HDR.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
348
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шутки про мыло и пс разве ещё актуальны?
Ну и лох, у меня их три, и два еще не открытых в коробке
ты споришь с троллем с однодневным аккаунтом, протри глаза
Будь кем угодно. Видеокарту также приходится менять для лучшей картинки
Конечно, купил видюху и 6 лет ультры при 60 fps обеспечены.
а может мне это нравится
уже доступен предзаказ


За него вы получите


кобальтовую палку


Предзакажи игру! За это разработчики кинут тебе палку! :D
А я-то думаю, чтотут могут обсуждать в двадцати комментах))
Можно подробнее? Я не понимаю о чем вы?
У меня просто плойка стоит на работе, и прошка дома.
Вроде как и обещали, игры выходят на обе консоли. На прошке картинка в некоторых лучше. Но никто же не говорил что картинка на обоих приставках будет одинковая.
И я смотрю тут разговор за видеокарты опять, мол раз в 6 лет. Так чтоб вы знали, моя 980ti уже не тянет все 60фпс, только с компромисом в настройках.
Не парься. Это всего лишь тролль.
И насколько большая там разница? Кроме очевидных разрешения и фреймрейта, ради которых и затевалась Про, отличий там совсем мало.
Да но не 6 лет 4 года как минимум
Как смешно я ору (нет)
А это разве не логично? ПС4 все старее и старее, разница все больше и больше.
Конечно хотелось бы увидеть твой " реальный " конфиг
Мля как заманали ныть! Пк-халдером! Валяй! Только вот если ты сейчас за чирик продашь на авитке свою ПС4, то накинув, в среднем 20K купишь ПС4 про, без проблем, не заморачиваясь, а за те же баблосы, ПК-халдер может рассчитывать разве что только на Гефорс 1080. И чё ты с ним будешь делать? А проц а мать, а оперативка, а диск ssd для «опенворлдов»?
Не нравица мыльцо — бери ПС4 про, а вот разводить что то там про ПК холд — это чисто нытьё.
К слову о ПеКах!
У меня на ПК гтх 980 (9я серия джифорсов стартовавшая в конце 2014 года) — не самая слабая среди 9й серии, брал по весне 2015, с доп охлаждением и тогда, в принципе, всё было хорошо, но сегодня о Ультрах в Дисонэрде 2ом, в Резьбе 7ой, да даже в Хитмане (с суперсэмплингом 2х) мечтать не приходится.
А ПС4 (напомню выпуска 2014!!! года) до сих пор работает у меня годно, и те игрушки что на неё выходят, выходят ладно, если ИГРАТЬ в них, а не дрочить на сравнивания графы на форумах!
ПС4 это игровая консоль обошедшаяся мне ДЕШЕВЛЕ чем моя видяха! А сейчас работает Лучьше ибо не каких тебе парящих настроек графы и никаких забагованных релизов (тот же Дисонерд).
Всё очень просто — есть бабос, сотня или полторы тыщь — бери ПК как у куплинова с двумя 1080ками в слае и наверное тогда лет на 5 ты забудешь о «мыле», лагах и оптимизации плохой на старте (и то не факт!) а консоль это хорошее бюджетное решение для геймеров.
И не надо мне петь про торренты, на них много не сэкономишь, да и вообще я в пиратстве с нынешними скидонами и ценами в Стиме (особенн для тех кто может выложить 150К за свою пеку) не вижу.
Импланты на внимательность? Что-то я по превью и стриму не понял, что в игре вообще есть такая характеристика. И за что она тогда отвечает? Подсветка активных вещей и врагов?
Читай также