12 апреля 2017 12.04.17 23 278

Skyforge вышла на Playstation 4

Allods Team и My.com два месяца готовились к этому знаменательному событию, и вот оно наконец-то свершилось — фритуплейный ролевой экшен Skyforge вышел на PlayStation 4!

Вчера вечером красочный мир Skyforge, сочетающий научную фантастику и фэнтези, открылся для всех обладателей консоли последнего поколения от Sony, где они встретили товарищей, которые начали играть ещё две недели назад — аж с 28 марта (и всё потому, что не пожалели денег на наборы раннего доступа).

Кстати, в день релиза Skyforge на PlayStation 4 пользователям стали доступны коллекционные наборы. Каждый из трёх комплектов («Стартовый набор», «Сюжетный набор» и «Коллекционное издание») содержит эксклюзивные бонусы: от дней премиум-подписки и внутриигровой валюты до мгновенного доступа к двум дополнительным классам, эксклюзивному маунту и всем эпизодам первого сюжетного сезона Skyforge. Все подробности ищите на официальной странице мультиплеера.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так себе игрушка. На пк умерла, онлайн для ммо — слишком низок. Проблема в том, что в игре слишком много гринда… и мало контента. Ну да, там есть около 30 локаций… и всего около 5-7 расс противников. Но это через пару месяцев уже жутко приедается. Из этой игры куда лучше вышла бы моба чем ммо.
Если учесть, что на консолях практически нет MMO-игр, то нужен.
«Новая эра» убило всё, после этой обновы сразу онлайн резко упал.
Никогда не поздно расширить диапазон интересов. Но это строго по желанию.
Я что-то запустил на PS4, сильно воодушевился началом и через 5 часов заскучал из-за структуры квестов, мудреной прокачки, путаного интерфейса и сырости кода, вынуждающего идти по игре на ощупь.
Жалко, что нет переноса персов. Ох уж эта сони со своей политикой)
А вяские танки и парагон — это экслюзивный контент?) Какие-то взаимоисключающие параграфы)
Для меня проблема в том, что пропал интерес изо дня в день пробегать (именно, что пробегать, т.к. ради фарма абстрактных цифр престижа/могучки ходишь в актуальные уровни сложности, а ходить в перегретые данжи — интерес на пару раз, а потом пустая трата времени и нет никакой выгоды) одно и тоже. Что ещё остаётся? Полтора режима ПвП, один из которых битва равных, для которого цифры могучки не имеют значения. Да гвг раз в год, с отсутствующей целью, т.к. даже набор усилений в гиперионе так и остался самого первого раза.

Поэтому и получается, что интерес в игре сохраняется для тех, кому нравится вечный гринд. Я, увы, не из этих людей. Хотя, повторюсь, изначально я был в восторге от игры, не смотря на всю её хроническую сырость в техническом плане.
Где можно статистику по онлайну посмотреть?
на плойке бегаю онлайн только в игры компании Naughty Dog, во всякие танки, обливион, парагон даже желания нет-ибо покупал консоль ради эксклюзивного контента. Как то так…
Хочешь быть топом сервера? Все равно не будешь. Раслабься и не парься и будет норм играться.
Можно иметь одну постоянную ММО и еще играть в хорошие синглы. В чем проблема?
Хз, но форум изрядно опустел, да и в игре людей стало мало.
Не понимаю почему Новая Эра не нравится людям. Убрали же дебильную систему гриндо-прокачки, это большой плюс.
Это только первые часы кажется, что запутано, а потом все становится понятно. Что-то вроде периода адаптации :)
Так в том то и проблема, что я рассказываю позицию не задрота/донатера стремящегося в топ. Мне реально нравится эта игра, начинал играть с збт. Вся проблема, что по прошествии времени геймплейно весь интерес остаётся в топовых (новых) активностях. А для этого надо задротить-гриндить/донатить.
Ну да, кто любит гринд, а еще кто играет ради компании. Если есть с кем играть, то можно хоть гриндидь хоть что. Ну а там глядишь и в обновах что-то подвезут. Как то так и живем.
Ну оно так всегда и бывает. Либо задроть либо донать. Но если ты не торопишься в новые активности в числе первых, то донатить бессмысленно.
Да нытики даже разбираться не захотели. Им лень заново вникать.
Читай также