12 апреля 2017 12.04.17 76 199

В Сеть утёк премьерный трейлер Star Wars: Battlefront 2

Предполагалось, что фанаты «Звёздных войн» впервые увидят, что же представляет собой грядущая Star Wars: Battlefront 2, через три дня (15 апреля) на ежегодном мероприятии Star Wars Celebration в Орландо (штат Флорида, США). Но у судьбы другие планы.

Сегодня в Сети появился, по-видимому, тот самый видеоролик в честь официального анонса нового космического шутера от коллективов DICE, Motive и Criterion, который ясно даёт понять, что на этот раз разработчики наконец-то уделили внимание не только мультиплееру, но и истории.

Более того, обещанная сюжетная кампания Star Wars: Battlefront 2 поведает нам «нерассказанную историю солдата». И, похоже, им окажется некая женщина на стороне Империи (капитан Фазма?).

Кстати, если верить трейлеру, действие игры будет распространяться на «все эпохи» знаменитой саги. Так что не удивляйтесь, увидев там и Дарта Мола, и Йоду, и Рей, и Кайло Рена. Плюс в качестве бонуса за предварительный заказ Electronic Arts презентует героев из киноблокбастера «Звёздные Войны: Последние джедаи» Райана Джонсона (Rian Johnson), который появится в российских кинотеатрах с 14 декабря 2017-го года.

В видео не указано, когда Star Wars: Battlefront 2 поступит в продажу, но, судя по подарку за предзаказ, примерно тогда же, когда и предыдущий шутер — в осенне-зимний праздничный сезон.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
572
3.6
475 оценок
Моя оценка

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
867
3.1
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так… кто там просил Войну клонов? Милости просим!
А т.е. то что он по канону выжил и дожил до Империи это мы выкинем потому, что тебе это не нравится, да?
Есть вероятность получить полноценную игру, а не тот развод на долары, как игра 2015 года.
Это просто беспредметный спор. Что есть канон? Для Лукаса- это 6 эпизодов про Энакина. ВСЕ. Больше ничего. Тонны мусора в виде книг и комиксов не были каноном при производстве фильмов. Сейчас Дисней обьявил какие то книжки и коммиксы каноном, что бы этот мусор и мерч по ним покупали. Как только Дисней продаст права, все эти «каноны» полетят в мусорку так же, как и предыдущие. Единственное, что можно по правде считать каноном- это фильмы.
Вообще то по новому канону он жив, нравится тебе это, или нет (мне тоже). К сожалению ;(
Ну теперь это легенды, вот только Война клонов и Повстанцы все еще канон
В Звёздных Войнах Сила пишется с большой буквы
Надеюсь в итоге одиночная компания не окажется тупо набором карт для тренировки, с простыми миссиями и с красивыми роликами, а будет что то большее, что мы привыкли называть одиночной кампанией.
Что то в трейлере я не увидел Войны клонов. Все массовые боевые сцены с участием Повстанцев. А Дарт Мол был до войны клонов.
Дарт Мол был до, в и после Войны клонов, как и Йода)
Поверь, все будет ровно так, как ты описал без приставки «не»
Я тоже так думал, но нет. В официальный канон Диснея входят не только фильмы, но и мультсериал Повстанцы. И в нем Дарт Мол живее всех живых, и жаждет отомстить Оби-Вану.
Нынешний канон, признанный самими Дисней это 8 фильмов, сериал «войны клонов», сериал «повстанцы» и книги, вышедшие уже в новом каноне по заказу Дисней.

А Дарт Мол был в обоих мультфильмах, при этом принимал активное участие. Так что его появление как в битвах с повстанцами, так и в войнах клонов вполне объяснимо.
А в ЕА то не соврали, что вторая часть будет больше.Очень доволен, что будет Республки vs Сепаратисты, даже не ожидал этого я бы сказал.
Известный игровой инсайдер Лиам Робертсон рассказал о том, что BioWare Austin работает над ремейком или даже новой частью Star Wars: Knights of the Old Republic.

В своем подкасте для платных подписчиков Patreon Лиам заявил следующее:
Цитата:
Я узнал, что [BioWare Austin] сейчас работает исключительно над играми Star Wars и будут продолжать это делать в течение неопределенного времени. То, над чем они работают прямо сейчас (и я могу заявить это уверенно), — это своего рода ремейк или возрождение Knights of the Old Republic.
Лиам также отметил, что пока не знает когда и чем закончится разработка, но начинался проект именно как ремейк легендарной RPG:
Цитата:
Я не знаю когда она выйдет, но она находится в разработке уже какое-то время. Я не знаю что получится в итоге. Я слышал, что это уже не совсем другая игра, но начиналось все именно с этого. Сейчас она отходит от первоначального плана в сторону самостоятельной вещи.
Сам Лиам уже отреагировал на утечку истории из платного подкаста и выразил свое недоумение:



Цитата:
Я не одобряю, что люди берут истории из моего Patreon. Очень неэтично.
Если перезапуск Knights of the Old Republic на самом деле уже разрабатывается BioWare, новости о нем могут появиться во время конференции EA перед Е3 в июне.

Пока же фанатам Star Wars есть чего ждать: уже 15 апреля EA должна показать дебютный трейлер Star Wars: Battlefront 2.
неужели я наконец то нашел родную душу
Не много сумбурный тизер, ждем первых скринов и трейлеров
Но таки он в одном моменте прав — Мола убил Оби-Ван
Т.е. тебя не смущают Венаторы в конце трейлера на арте, которые появились исключительно с началом войны с сепаратистами и фраза «Across All Eras»?
Читай также