12 апреля 2017 12.04.17 41 247

В Overwatch стартовало новое событие «Мятеж» — первое задание Трейсер

Накануне Blizzard Entertainment запустила новое временное событие для пользователей Overwatch, которое позволит вам вернуться в прошлое и лично пережить «поворотный момент» в истории организации Overwatch ещё до того, как она распалась.

Мероприятие под названием «Мятеж» продлится вплоть до 1 мая и предлагает игрокам на PlayStation 4, Xbox One и PC поучаствовать в событиях семилетней давности, присоединившись к группе агентов Overwatch, среди которых есть новичок — Трейсер.

Согласно официальному описанию, вы в качестве Трейсер, Торбьорна, Райнхардта и Ангела должны подавить мятеж омников на улицах Кингс Роу, поднятый экстремистской организацией «Нуль-сектор», и освободить город от терроризирующих его роботов.

 

Разумеется, чем успешнее вы будете справляться с заданием, тем больше наград получите. В частности, вам достанутся контейнеры мятежа, содержащие более сотни предметов, посвящённых истории Overwatch, вроде тех, что на картинках ниже (облики, лучшие моменты матча, эмоции и граффити).

Помимо прочего, руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) по традиции сделал свежий выпуск новостей от разработчиков, в котором заявил, что «Мятеж» создавался командой Blizzard в ответ на просьбы поклонников. Им, видите ли, сильно понравилась кооперативная потасовка «Месть Крысенштейна» на прошлый Хеллоуин и очень хотелось посражаться не друг с другом, а с ИИ-рагами.

 

Ну и, наконец, вот вам небольшая предыстория от лица Трейсер для создания нужного настроения.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ни одной новой вещи не упало

ну вообще то в каждом контейнере гарантированно будет вещь из ивента, правда, эта вещь уже рандом полный(((
Опять монетки копить ( 6 ТЫСЯЧ ) на новые скины на Мерси и Трейсер, я вам что — АБРАМОВИЧ?
ага, только это будет реплика, которых сделали аж по 2 штуки на героя а цена ВСЕХ новых вещей в 3 РАЗА ВЫШЕ!1 Это просто жесть 3000 за скин. Хоть клевый потг за Диву добавили.
Пока ни разу не получилось пройти. Дохожу до бастиона и все…
мне больше из скинов понравился скин маккри, а точнее его ствол, вот он круто выглядит
Как я понял для режима где можно выбирать всех лучше всего как не стано половина команды омников:
1)Бастион мастхев, просто мастхевный и все.
2)Люська как хилер, в бардаке лучше всего это пассивный хил.
3)Ориса как танк, так-как щит не мешает демажить, а она норм демажит, ПКмом можно откидывать назад бомбы, а так-же группировать противников в кучу, ну и ульта на усиление решает.
4)Думаю Торбёрн так-же идеально бы зашел, но в последнем этапе он проседает, но тут уж на выбор или солдат итд-итп кто более менее демажит и может подсапортить, та же Трейсер худший выбор.
Прошел бойца играючи в таком составе.

Ну а в стандартном режиме конечно жесть, с 4 попытки прошел Бойца, там без слаженной пати нереально пройти выше.
Дошли только до бастиона…
Прошел 2 раза. Согласен на бастионов надо фокусироваться всей командой, как только он появляется. Самое смешное что бастеоны в ульте которые будут дальше по моему проще обычных. Но это мнение трейсер мейнера, так что на объективность не претендую
Я не знаю как у остальных, но я заметил два БАГА. Один это в обще топ. Короче после того как груз прогрелся, один из команды бежит до воротоми(там где груз взрывается) и тогда мобы не спавнятся. После ворот все как обычно.
Ну и еще один, иногда снаряды летят не туда куда указывает прицел. И если с трейсер это незаметно, то играя за ханзо очень странно наблюдать что стрела куда-то в бок летит.
1. Ивент какой-то… скучный что ли? В той же «мести Крысенштейна» каждый из AI соперников-героев был своего рода боссом. Здесь — вот тебе бастион, вот тебе ориса. При этом все противники в одинаковой фиолетовой расцветке и всех этих «боссов» даже замечаешь не так чтобы сразу.
2. «Свободный режим» ивента — вот это кул. Очень оживляет, когда берешь, кого хочешь. Да и противников валит больше.
3. Скины, имхо, отвратные, хотя тут вкусовщина. Мне, например, синяя униформа вообще не зашла.
4. Жиииирный минус ивента — выкинули из «аркады» захват флага, 3х3 и 1х1.
5. В целом впечатление в духе «кул, что запилили PvE ивент, но вот только не сказать, чтобы конкретно этот ивент был сколько-нибудь нужен вообще». Сомневаюсь, что игрокам он зайдет так же, как понравился Крысенштейн. Но в целом PvE режимов добавить бы не мешало.
Фуф, думал у меня глюки. А первый баг должны бы пофиксить, надеюсь банить не будут за эксплойт
Что мешало скопить раньше?
Отличная синяя униформа, особенно для Мёрси. Так, надо расчехлять свой дуалшок…
Я тоже долго так думал. Фактически этим коментом я проверял.
Хахаха Я незнаю на все ли это героях: на Рейнхарте опнятно пофиг и не видно, на Торбьерне тоже не заметил, т.к. альтернавтивным стрелял, а вот на пистолете Мерси просто жесть какая то!
Ах да, с рандомами пройти мятеж на эксперте или легенде вообще нереально. Всякие ноубрейн аны это вообще пздц.
Самый распространенный сетап пока — дзен, ориса, рейн и бастион. Рейн маст хэв из-за того, что только он может бомбу далеко от груза «отчарджить».
Люска? ну и бред. все играют через ангела, которая усиливает бастиона. Райн и Ориса прикрывают щитами.
бомбу далеко от груза «отчарджить».
Бомбы вообще самое простое. Я вообще груз ни разу не терял. Вот где сложно, так это в конце.
Читай также