11 апреля 2017 11.04.17 112 864

Bayonetta вышла на PC с поддержкой 4K

На счастье любителей боевых дамочек, компания SEGA не ограничилась первоапрельской шуткой и действительно выпустила в Steam Bayonetta, слэшер шестилетней давности от студии Platinum Games.

В отличие от оригинала для Xbox 360 и PlayStation 3, PC-версия Bayonetta поддерживает разрешение 4K, а также позволяет пользователям изменять графические настройки вроде качества и фильтрации текстур, сглаживания, качества теней и SSAO. Не говоря уже о 60 кадрах в секунду и возможности задействовать HDR.

Между прочим, каждому, кто приобретёт Bayonetta в Steam за 699 рублей до 25 апреля, SEGA презентует цифровое Deluxe-издание игры. А значит, вам достанутся ещё пять композиций из саундтрека, цифровой артбук (из Bayonetta: Climax Edition, дополненный новым концепт-артом), обои на рабочий стол и аватарки. Увы, перевода на русский язык нет.

 

Поддержи Стопгейм!

Bayonetta

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
29 октября 2009
977
4.2
345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На SG такое писать нельзя)
Ага «окупилась» она. Так «сильно» окупилась что денег на вторую часть пришлось брать у Nintendo с условием эксклюзивности для Wii U.
Ну шоб впечатлительные умы, кхм, впечатлились. Хотя сам факт выхода Байонетки на ПК довольно крут.
Не в надзорах суть, а в совести. За игру платят, чтобы поддержать разработчиков, отдать дань хорошей игре.
Ну даже и на пиратке ты её прошёл. Понравилась? Оценил? Так купи игру в стиме хотя бы по скидке, денег не так много уйдёт, зато люди не зря старались.
Да стоит же недорого совсем. С торрентов разве что ознакомиться зайдет или нет.
Воровство воздуха, да. Но это еще ладно. То ли дело, что 99% таких борцунов за прибыль больших корпораций, не брезгуют смотреть сериалы и кино онлайн, бисплатна, без СМС и слушать музыку ВК, что, подчеркну — имеет свою стоимость в денежном эквиваленте. Как же эо называется… лицемерие, да. К слову, а ОСь-то у тебя хотя бы куплена? Впрочем, в упомянутых 99% — вопрос риторический. Врать не нужно хотя бы себе.
ещё бы Vanquish, и будет фулсет
В данном случае от успешности порта, который выкатил издатель, может зависеть судьба 3-ей части. Для фанатов Bayonetta это было бы просто волшебной новостью.
А касательно русификатора, неофициально переведена она уже давно, возможно портируют для pc.
А сиквел походу на эмуляторе проходить надо будет)
Финансово, быть может, и не успешна, но героиня — просто культовая, и в определённого рода топах уверенно теснит Ларку, Рейн и прочих выдающихся личностей женского пола.
Я к тому, что правильно изданная третья часть вполне себе реальна, взять Фаллаут, например: можно сколько угодно спорить о том, что Беседка про*рала все полимеры, но она взяла культ, адаптировала его под текущие рыночные реалии, и сотворила новый культ. С Байонеткой такая штука тоже технически возможна.
Альянс собирает деньги на покупку лицензии для портирования перевода.
Пруфа нет, понятно. Всё перечисленное тобой лишь следствие эксклюзивности второй части. А причина её финансирования — дерьмовые продажи Вии Ю и попытка их хоть как-то спасти. Ничто из этого не подтверждает, что у Нинтендо есть права на всю серию.
Адекватные люди, которые не любят воров.
1-ая часть вроде как продалась отвратительно в 2010 году, 2-ую сделали с поддержкой Nintendo только на WiiU… Может ПК-порт (и скорее всего скоро игру выкатят и для PS4 и XOne в виде ремастера) и окупится, но серия не сказать, что прямо успешна. Так что 3-ья часть возможно никогда и не появится…
Хорошо, что лишь портирование… они переводят медленно и при том от ребят с zog слышал, что они могут намеренно задерживать релиз, что бы получить больше доната.
Читай также