7 апреля 2017 7.04.17 58 282

Создатель «Сибири 3» обращается к фанатам из России и распаковывает «коллекционку»

Вы (особенно некоторые) так сильно хотели, чтобы поскорее вышло продолжение приключенческой серии «Сибирь», что об этом прознал сам прославленный создатель игр про Кейт Уокер Бенуа Сокаль (Benoît Sokal). И сегодня французский разработчик в компании товарища из Microids даже записал для российских поклонников специальное обращение. Причём на русском языке!

Для тех, кто не в состоянии разобрать речь разработчиков с заметным иностранным акцентом, вот вам, так сказать, перевод: «Дорогие друзья из России и Сибири, мы с большим удовольствием предлагаем вам поиграть в «Сибирь 3»! Мы надеемся, что вы будете следить за новыми приключениями Кейт Уокер с таким же удовольствием, с каким мы и придумывали. Скоро увидимся, до свидания!»

 

Более того, компания «Бука» напоминает, что с 20 апреля в продаже появится уникальное коллекционное издание «Сибири 3» для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Набор за 7999 рублей включает в себя диск с игрой, 60-страничный артбук, две литографии, плакат, цифровой саундтрек, фигурку Кейт Уокер и 20-страничный комикс. Плюс всё это аккуратно упаковано в красивую коллекционную коробку.

Ну а как это издание выглядит вживую, в видеоролике ниже вам продемонстрирует сам руководитель проекта, вызвавшийся распаковать «коллекционку» перед камерой.

 

Поддержи Стопгейм!

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
490
3.2
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы все прекрасно понимаем, что на самом-то деле он обращается к тому самому фанату Сибири 3, который столь преданно ждал игру все эти годы.
Это как минимум приятно.
Вот только не надо говорить, что право на личный атомный реактор и ручного медведя есть только у вас. Мы, в Питере, знаете ли, тоже цивилизованные люди.
Сибирь в России — это как Ватикан в Италии. Свои границы. Свои правила и обычаи. Ну, стандартный набор сибирского джентльмена: ручной медведь-балалаечник, деревянная ложка под хохлому, ракетное топливо, разбавленное водкой…
Разработчик понимает, что он общается с уникальным регионом, к которому нужен особый подход. Поэтому и обращается к сибирякам отдельно! Мне, например, как сибиряку, весьма приятно:)
Ой, не люблю все эти стереотипы. Мой медведь не умеет играть на балалайке, и что теперь? Не сибиряк?
Истину не спрячешь ни за каким спойлером! =)
Коллекционка конечно крутая, но 8000 деревянных многовато за нее, как мне кажется.
Фигурку в ролике толком не показали. Принято макросъёмку делать в таких случаях. Может даже специально так делали. Мне 1С прислали, что в версии для ПК диска не будет. Только ключ активации, имейте в виду. Зато там будет диск с первыми двумя частями Сибири зачем-то. Ну ладно, пусть будет. Просто знайте, что сама игра на носителе будет лишь в случае с консолями, а в ПК релизе нас опрокинули, как когда-то MGS V.
Сначала японец из Нинтендо, теперь Сокаль. Приятно когда кто-то пытается произнести речь не на своем языке) Приятный все таки дядька.
Карелия на связи.
Наши медведи ничуть не хуже, чем ваши, Сибирские.
Действительно приятно.
Уважаемый Бенуа Сокаль! Ваша игры серии Сибирь являются играми как вид искусства. Надеюсь, третья часть тоже войдет в этот ряд. Спасибо за обращение! Удачи!
я уже купил год назад ) давай включай гаму )
Был довольно давно один «шутник» на СГ, который в свое время почти под каждой новостью о чем-бы то ни было писал «А в Сибирь 3 *добавить противопоставление с тем что в новости*(если там беда-оптимизация то он говорил — а у Сибирь 3 будет идеальная оптимизация сразу. И вот так со всем, что бы ни было, Сибирь будет лучше в этом плане), люди его не забыли, потому что внезапно когда стали появляться новости РЕАЛЬНО о третей игре серии Сибирь (уже тогда о нем многие знали, активным был, Сибиряком прозвали), и он пропал, стал постоянным местным мемом (Типо непризнанный пророк). Что с ним стало к слову не ясно. Либо он и правда обиделся что люди не понимали его, либо оттролил свое, либо попал в бан, либо чего похуже… загадка. Но память о нем, как видишь, все еще жива.
Про Питер знаем, знаем

Привет из Красноярска, (центр нашей страны Красноярский край-в Эвенкии где-то), а вот где будет искать мисс Уолкер в восточной или западной сибири, вот это вопрос!!!
Читай также