7 апреля 2017 7.04.17 35 207

Создатели Battlefield 1 говорят о планах на будущее и показывают концепт-арт DLC с русскими

В середине прошлого месяца DICE выпустила первое крупное дополнение к Battlefield 1, добавившее в игру французскую армию и много чего ещё интересного. Теперь разработчики рассказывают, чего же нам ждать от них дальше.

В первую очередь DICE подтвердила, что отныне намеревается выпускать обновления для Battlefield 1 не раз в квартал, а ежемесячно. А значит, все изменения по мотивам отзывов пользователей тестового пространства будут добираться до шутера существенно быстрее, а всем остальным не придётся долго терпеть кривой баланс и баги.

Кстати, запланированное на весну обновление позволит игрокам Battlefield 1, которые просили об этом ещё с момента релиза в октябре прошлого года, собираться во взводы. Девелоперы, правда, пока не говорят, когда именно это случится. Но смеем предположить, что не позднее конца апреля, поскольку, согласно календарю DICE, первый ежемесячный патч стартует в мае.

Именно тогда создатели Battlefield 1 планируют внести немало изменений в «Операции». И первой из тех, которые подвергнутся значительным правкам, станет «Дьявольская наковальня» из прошлого DLC «Они не пройдут» (корректировки к ней сейчас тестируют в тестовой среде).

Помимо прочего, DICE хочет заняться улучшением матчей в целом и сделать их «более сбалансированными и справедливыми». Плюс игроделы обновят программу аренды серверов и, конечно же, предложат вторую порцию платного дополнительно контента под названием «Во имя царя». DLC позволит сыграть за российскую армию, а также насладиться «совершенно новой тактикой», новыми картами, оружием, транспортными средствами и режимами.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Во имя императора» не очень
«Во имя царя» звучит более «российски». «Во имя императора» не очень, учитывая какое большое кол-во стран использовали слово император.
Кхм, так, для справки, царь по факту и есть император, царь = император, так как царь происходит от слова цезарь, кесарь, что в свою очередь является титулом императора древней Римской империи как синоним титулу императора. Да и «боже царя храни» официальный гимн Российской империи с 1833 года по 1917 год. Так что это не на западе накосячили, они просто взяли название официального гимна страны того времени. Прежде чем кидаться обвинениями, проверили бы для начала матчасть.
P.S. В полном титуле того же Николая 2 слово Царь упоминается 6 раз, а император 1 раз. И это не выдумка запада, это официальный задокументированный титул.
Очень надеюсь на появление над полем боя Ильи Муромца.
Наш могучий бронепоезд и казаки верхом на лошадях — перфект!
А штыковое «Ура», автомат Федорова (как и его самозарядная винтовка), трехлинейка и револьвер Нагана станут шикарным дополнением к игре
Формально на роль титана могло претендовать бы это:

Но к счастью оно было в одном экземпляре, и так простояло всю ПМВ и гражданскую в тылу.
И давно эти двое, кроме Чапаева имеют отношение к Первой мировой?
С пикою и шашкою наши казаки в первую мировую атаковали вражескую пехоту и кавалерию, и весьма успешно. Танки появились только в 1916 году. А до танков главным сдерживающим фактором для конной атаки стало использование проволочных заграждений «Спираль Бруно» вкупе с пулемётными укреплёнными точками. Даже длительная артиллерийская подготовка не могла подавить все пулемётные гнёзда. Ну и проволочные заграждения даже близким взрывом могло не уничтожить за счёт спиральной конструкции.
Самое плохое, что произошло с Российской императорской армией — это недостаток боеприпасов и вооружения. Боюсь, как бы в игре такое не реализовали, а то помню как в игре Call of Duty: Finest Hour в первой миссии в бой в Сталинграде пошли в атаку с одной винтовкой на троих. Кто играл, подтвердит.
Пики точеные? Рыжий одобрит!
Ммммм, а поводу линкора… Это будет по нормальному сделанный Николай I или Императрица Мария… Или это опять будет тупая копия британского Кинг Джордж V, но только под флагом Российской империи? Или его вообще не будет у русских?
Не реализуют, будет слишком много проблем. А так Брусиловский прорыв и точка. Отсутствии нормальных линий снабжения, кстати было вызвано весьма устаревшей системой командования благодаря которой фронты были отдельными единицами со своими собствеными ресурсами вроде рекрутов и боеприпасов, поэтому кстати было много проблем с перемещением всего этого барахла туда сюда. А так, будет интересно увидеть русские самолеты или бронепоезда в действии.
я помню, как много где читала и на видео смотрела, как скептики-эксперды пророчили короткую жизнь этой части батлы. Х))))
«Яркое название есть и пофиг» в офисе DICE
Разобрали же еще во время гражданки.
Ну не знаю — французкого тяжа же добавили, а тот в боях и не учавствовал
они же не прошли испытания и один из них застрял в грязи из-за веса и неточности проектировки, в боях их не использовали.
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордыхъ смирителю,
Слабыхъ хранителю,
Всѣхъ утѣ́шителю
Все ниспошли!
Перводержавную
Русь православную,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ей стройное,
Въ силѣ спокойное!
Все-жъ недостойное прочь отжени!
Воинство бранное,
Славой избранное,
Боже, храни! Боже, храни!
Воинамъ-мстителямъ,
Чести спасителямъ,
Миротворителямъ долгiе дни!
Мирныхъ воителей,
Правды блюстителей
Боже, храни! Боже, храни!
Жизнь ихъ примѣрную
Нелицемѣрную,
Доблестямъ вѣрную воспомяни!
О, Провидѣнiе!
Благословенiе
Намъ ниспошли! Намъ ниспошли!
Къ благу стремленiе,
Въ счастьѣ смиренiе,
Въ скорби терпѣнiе дай на земли!
Будь намъ заступникомъ,
Вѣрнымъ сопутникомъ
Насъ провожай! Насъ провожай!
Свѣтло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу извѣстная, сердцу сіяй!
Ну так гражданская война последствие первой мировой частично, так что наверно можно сказать что немного но имеют.))
Хочу напомнить, что копьё против пехоты — вообще не новая тактика.
Бронепоезд отличный. Что-нибудь уже говорили о его прототипе?
тьфу ты не тому ответил
Читай также