6 апреля 2017 6.04.17 27 221

Создатели Overwatch намекают, о чём будет большое обновление на следующей неделе

Blizzard Entertainment начала обратный отсчёт перед очередным крупным обновлением для Overwatch. Кое-кто из разработчиков даже называет его самой крутой добавкой с релиза игры! Но что именно в ней будет, пока не ясно.

Авторы выпустили новый комикс «Неповиновение». Он рассказывает о событиях, которые произошли за несколько лет до игры. В Лондоне начались волнения — роботы-террористы из «Сектора Ноль» захватили заложников. Сотрудники организации Overwatch хотят действовать, но правительство Великобритании запретило им соваться в свою страну.

История «Неповиновения» примечательна тем, что показывает молодых (или, скорее, не таких старых) персонажей Overwatch. Кроме того, Blizzard любит демонстрировать в комиксах облики из свежих дополнений. Если эта догадка верна, то на следующей неделе скинами одарят Ангел, Трейсер, Торбьорна, Гендзи и Райнхардта.

Руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) раскрыл, что в загадочном обновлении появится некий играбельный элемент. Фанаты предполагают, что это будет кооперативное событие, которое расскажет о противостоянии Overwatch и «Сектора Ноль» на просторах Кингс Роу. Каплан также подтвердил, что в апдейте будут облики. Причём, возможно, кое-какую новую одежду вручат Роковой Вдове. Поклонники часто жалуются, что самой синей попе в Overwatch не хватает дополнительных легендарных скинов.

Прочитать комикс «Неповиновение» на русском языке можно здесь, а здесь — на английском, но с музыкой и анимированными кадрами.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не забудь передать данное желание детям, чтобы они передали это своим внукам.
Что может быть лучше сингловой компании? Только полнометражный мультик!<3
Когда-нибудь я дождусь сингловую компанию OverWatch…
Так это ты был, ска, репортану тебя ещё и на СГ, на всякий случай. Троих он вынес… ну нихера себе ты боженька…
Побыстрее бы, жду не дождусь1
кстати бесят такие люди которые по среди матча меняют героя, потому что команда более менее привыкает, а тут на тебе — Вдова, чтобы тебе так всегда попадались игроки.

а меня бесят те, кто не меняет. Если комманда сразу начинает сливать, по-моему, понятно, что надо менять состав, не? но всегда попадутся два мудака, которые взяли какого-нить джанка, и упорно просирают им до конца. И им пофиг, что там фара летает с той стороны, не хватает одного хила, или еще что
У солдата вообще нет ивентовых скинов. На хелоуин был последний и единственный раз, вроде.
Зря ждешь её не сделают, т.к. со времён анонса Overwatch близы говорят что игра командная. Что одиночкам здесь не место. Максимум сделают кооп.
Если комманда сразу начинает сливать, по-моему, понятно, что надо менять состав, не?

И
Поменял в конце последнего раунда, к этому времени уже понятно, что эти раки убить вообще никого не могут

Противоречишь самому себе.
То что тебя всегда убивала вдова — это называется «focus on mercy», следовательно он в других и не целился. Это командная игра, а не игра ради вдовы, ведь есть мета, которую желательно нужно соблюдать, когда играешь с рандомами. Нужно больше ДПС?
У тебя мейн Мерси и вы проигрывали? Взял бы другого хилера. Дзеньятта отлично спасает, проверено. У меня самого Люсёк главный так что я немного понимаю тебя. Но менять хилера на дамагера, да и на вдову — сомнительное удовольствие. Ты мог бы сделать камбек хороший, но отказался от игры и принял поражение.
Как там Ханзо говорит? — Никогда не сдавайся.
Я из тех игроков которые следят за балансом внутри команды, иногда нужно взять и Крысавчика(ещё берут потому что не нужно целиться) чтобы наводить ужас, иногда Уинстона чтобы поймать Гензи и Трейсер или Симметру и её прибамбасы.

п.с. 1.6 — игра прошлого века, в которую можно заходить ради ностальгии, если не умеешь стрелять или просто комп не тянет другие игры.
а ты из тех упоротых, кто считает вдову неиграбельным персонажем? Поменял в конце последнего раунда, к этому времени уже понятно, что эти раки убить вообще никого не могут

p.s. мне кажется, вдову могут считать плохим персом, только ньюфаги-казуалы, которые никогда в кс времен 1.5 — 1.6 хорошо не играли)

вот тока вчера случай был. Играли на кингсроуте, или как он там. Попались в этот раз с другой стороны раки. Мы их вынесли в атаке, потом они жоска начали сливать в обороне. И у них была отличная вдова. Я играл за мерси, она мейн у меня, и этот чувак не палил во всех подряд, как обычно это бывает, а, сцуко, выцеплял именно меня. причем меткий, гад. 4 раза подряд он меня вынес, но это не помогло — их комманда все равно нихера не могла сделать, даже когда без меня у нас 1 хил оставался. При этом эти мудилы с их стороны орали в чат, что он тролль, потому что играет за вдову, и просили репорт на него.
Из нашей тимы им говорили, что их вдова — самый лучший чувак в их тиме, но всем насрать.

В общем, те кто сразу орут на вдову — идиоты полнейшие. Игра это ни раз доказывала. Да и как может быть плохим перс, который с одного выстрела выносит игрока, м?
О, надеюсь, обнова будет достойна того, чтобы снова вернуться в игру.
о ждем-с с нетерпением:)
Если это очередное отбивание волн (либо короткая миссия по отстрелу ботов от одного края Кингс Роу до другого) с ограниченным выбором играбельных персонажей, то у Рено Галанда
главный художник по персонажам Рено Галанд (Renaud Galand) в своём Instagram* считает, что грядущее обновление — одно из лучших творений команды Overwatch с момента релиза

очень плохой вкус

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Полноценная кооп миссия в овервотч(а не PvE хорд мод как тот что на хеллоуин) это, наверное, самые влажные мечты игроков, но как-то слабо верится. Хотя буду надеяться на лучшее
И будет это экспаншен пак за 2к
скин по этому комиксу не имеет смысла вводить, он есть в игре
Читай также