31 марта 2017 31.03.17 25 1618

«Армата» переезжает в War Thunder

Техника времён Второй мировой войны — это, конечно, хорошо, но современная ещё лучше, внезапно решила команда Gaijin Entertainment и придумала добавить в онлайн-экшен War Thunder танки и боевые вертолёты нашей эпохи.

По словам разработчиков, уже завтра (1 апреля) максимальный ранг техники, представленной в военном мультиплеере, будет увеличен с пятого до девятого. И вот там-то пользователи смогут познакомиться с такими хорошо известными танками, как M1A2 Abrams, Т-14 «Армата», а также сверхзвуковыми истребителями F-22 Raptor, Т-50 ПАК ФА и прочими машинами.

Если верить Gaijin Entertainment, со временем линейки армии, авиации и флота в War Thunder ещё больше обновятся. Ну а пока на официальном сайте проекта можете поизучать первых представителей девятого ранга: танки Leopard 2A5 и Т-90А и боевые вертолеты (транспортно-боевой Ми-35 и американский ударный вертолёт GM-64 на вооружении Германии).

Первый открытый тест новой техники стартует уже сегодня, в 20:00 по московскому времени, и продлится все выходные. Принять участие в нем смогут все без исключения игроки War Thunder.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, первое апреля… День математика!
Сейчас в качестве шутки, а потом и реально введут.
Прямо сейчас стримят вертолёты, например
Сейчас стримят на ютубе это всё.
Ууу, чую кто то не прав по двум пунктам
В акциях на 1 апреля улитки впереди планеты всей!!!!)
только управление на вертолете слегка косячное в режиме прицеливания мышью.

Тут улитки не запарились и взяли управление из своей одной старой игры про вертолеты
Ну орудие то там точно не деревянное.
Надеюсь, Стопгейм в скором времени выпустит видео-ролик или статью про самые интересные первоапрельские шутки в этом году.
чем черт не шутит, смогут ведь, если захотят.
Gm 64 это когда не смогли в права на апач™
Афигенная новость. Хочу поиграть за армату!!!
С тундрой хрен поймешь толи они шутят толи и правда введут.
«По словам разработчиков, уже завтра (1 апреля) максимальный ранг техники, представленной в военном мультиплеере, будет увеличен с пятого до девятого.»
А фиг тебе — пока что Т-90А
Интересно будет, если анонсируют вторую часть с более современной техникой. Вертолеты и танки сделаны неплохо, только управление на вертолете слегка косячное в режиме прицеливания мышью.
Читай также