27 марта 2017 27.03.17 90 283

Официальные фото героини и описание сюжета экранизации Tomb Raider

До выхода новой экранизации Tomb Raider, премьера которой запланирована на 15 марта 2018-го, остался всего год. А значит, все задействованные в фильме актёры уже вжились в свои роли и режиссёр Роар Утхауг (Roar Uthaug) вовсю трудится над съёмками.

Вот и оскароносная актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander) не первый месяц щеголяет в грязной майке, стараясь воплотить на экране образ бесстрашной расхитительницы гробниц. Однако официальные изображения Викандер в качестве Лары Крофт появились на страницах журнала Vanity Fair только сегодня.

Оттуда же стало известно, что в новом фильме по мотивам серии игр Tomb Raider мы встретим 21-летнюю Лару, которая отказалась встать у руля международной бизнес-империи отца после того, как тот пропал семь лет назад. Вместо этого она работает курьером в Лондоне и учится в колледже. В конце концов девушка решает расследовать пропажу родителя и отправляется туда, где его видели в последний раз — в гробницу на острове неподалёку от Японии.

Согласно Vanity Fair, официальное описание сюжета гласит: «Внезапно ставки становятся выше некуда, и Лара — вооружённая лишь острым умом, слепой верой и врождённым упорством — вопреки всему должна научиться превозмогать себя в путешествии к неизведанному. Если ей удастся выжить в этом опасном приключении, она сможет создать себя и получить прозвище расхитительницы гробниц».

По словам продюсера проекта Грэма Кинга (Graham King), получившего «Оскар» за фильм «Отступники», Викандер привносит в образ Лары «невероятную глубину и уязвимость», которые, мол, важны не менее, чем её сила, упорство и физическая подготовка.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Анджелина Джоли помясистее была, хоть бы покормили девочку, а то ж смотреть жалко.
Похоже на обычный косплей, который даже не дотягивает до 6/10.
Ладно сиськи, она должна быть хотя бы не дрыщавой, а тут и то и другое…
Это не та Лара что нужна Готэму… кхм-кжм… острову Яматаи
Неее. Это косплей. Вот настоящая леди Крофт)
Обычные косплеи бывают и то лучше
Что здесь конкретно «в тему»? Ларка вроде скалолазанием увлекается. Анастасия Зеленова вот тоже скалолазанием увлекается, так по ней это сразу видно.
Где норм? Игровая Лара хоть и молодая девушка, но грудь больше и бедра гуд. А в экранизации худенькая, страшненький вот вот глядишь и сломается от прорыва ветра. Мужики возмущены. Мужиков кинули. Кругом сплошной обман. Могли хотя бы ваты актрисе напихать в грудь и на бедра. Да что такое — когда случилось то, что мы все потеряли?(
Такое впечатление, что прям старались не попасть в образ. Даже в образ последних двух Tomb-ов. Кошмар. Самое забавное — сиськи тут не то чтобы главная проблема :)
У игровой Лары, если и не грудь внушительных размеров, то хоть бедра и попа округлые и приятные глазу есть (Особенно в Rise of the Tomb Raider), а тут вообще ноги-спички. Как один парень написал в группе вк- страшно смотреть на эту жертву Освенцима.
Я до последнего не хоронил каст Викандер, думал, что грим, тренировки и «нажор» форм, пуш-ап на крайний спасут положение, но сейчас стало очевидно, что нет. Лучше бы любую британскую актрису, возможно, не такую известную и именитую, но похожую на героиню взяли (а еще лучше Ладдингтон было бы увидеть, но это лишь влажные мечты, которые, к сожалению, не сбудутся).
Девушка у вас сиськи есть? Да. А почему вы их не носите.) Вот и главная героиня оставила в гримерке видимо.
Именно. Чот страшненькая. В игре 2013 года красивее была.
Натолкали поролона в лифчик а толку-то…
Мы уже дошли до того, что в кино компьютерные не только спецэффекты, но и сиськи главной героини. Что же с нами стало и когда все пошло наперекосяк?(
Ну да, какая-то действительно худощавая. Джоли подходила по своим габаритам чтобы отлично смотреться в тех же экшен сценах. Таже Скарлетт из Мстителей, хорошо в кадре выглядит за счет округлого лица и нормального телосложения. А тут совсем какая-то девочка, странный короч выбор актрисы
Снимает ноунейм режиссёр, сценарий пишет ноунейм тетенька, актрису взяли непохожую на Лару. Осталось добавить в сюжет злых русских и изучение языков путем глазения на плакаты, тогда весь набор для успеха соберут.
Читай также