24 марта 2017 24.03.17 17 289

Пора пробовать демоверсию Splatoon 2 для Nintendo Switch

В начале этого месяца компания Nintendo запустила в продажу свою чудо-приставку Nintendo Switch по цене в 22 499 рублей и надеется, что кое-кто из вас её уже приобрёл (не зря же это самый успешный европейский запуск консоли Nintendo в истории компании!). Соответственно, в эти выходные вы сможете бесплатно опробовать сетевую игру Splatoon 2.

Начиная с сегодняшнего вечера, пользователям Nintendo Switch откроется доступ к сражениям за территорию 4 на 4 на картах «Риф» и «Спортзал „Кревед!“», а также к новому оружию, среди которого спуртометы и обновлённые версии каплестрелa, сплат-валика и сплатгана.

В общем, если вы горите желанием присмотреться к новой Splatoon 2, то запоминайте следующее расписание часов, когда Nintendo «оживит» демоверсию красочного шутера.

● Пятница (24 марта):
22:00 — 22:59 (по московскому времени)

● Суббота (25 марта):
6:00 — 6:59 (по московскому времени)
14:00 — 14:59 (по московскому времени)
22:00 — 22:59 (по московскому времени)

● Воскресенье (26 марта)
6:00 — 6:59 (по московскому времени)
14:00 — 14:59 (по московскому времени)


Поддержи Стопгейм!

Splatoon 2

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
21 июля 2017
82
4.2
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всячески агитирую за часовой точечный стрим!
Нда, поиск игроков по 10 минут, заход в лобби с 4-й попытки, в матчах одни раки, да еще и необходимость привыкнуть к тому, что смотреть вверх-вниз нужно гироскопом джойстика(собственно — это объяснение, откуда столько раков, с таким управлением руки моментально хитином покрываются)…
Зато, бодренько так…
Впервые поирал в сплатун. Это ахренительно и странно. Вроде и круто, но непривычно. Игры находились быстро, а управление можно поменять в настройках. Правда жаль что из матча в настройки не зайти и нет режима тренировки, побегать попривыкнуть к новой для тебя игре. Кстати поддерживаю идею часового стрима!)
потому что это не бета, в том смысле, в котором используют сейчас издатели. Это специальные стресс-тесты, для серверов, и потому они идут точечно, по часу.
Стопгейм, ну сколько можно? Это не демоверсия, а специальный стресс-тест для серверов. И именно по этому он длиться по часу, чтобы согнать максимальное ко-во народа в единый промежуток времени. У первого сплатуна было тоже самое.
Ну на самом деле даже в пресс-релизе Nintendo называет это «демоверсией».
Постримить то не хотите? Хотя бы в воскресенье с 14 на часик. Пусть люди приобщаются) Да и багов там не много и игры ищутся довольно быстро.
Мы с Катей думали, но завтра особо времени не будет, сорян. ;)
Странно. Это русский, или английский пресс-релиз? Потому что везде он зовется именно Testfire, что как бы намекает на то, что это именно тест.
Жаль. Была бы у меня карта захвата — сам бы постримил)
ого, как ярко. аж ручки зачесались.
хм… выглядит игра странно, но столько хороших отзывов, будем верить, что не зря)
Ну наверное специально чтоб стресс-тест сделать на сервера. Чтоб все в одно время зашли.
проблем с подключением не было, гироскоп отключается прямо в игре
Вот Нинтендо реально не от мира всего, дают час времени? При том, что это Beta и проблемы с подключением и поиском сети неизбежны.
Читай также