22 марта 2017 22.03.17 15 211

Первый взгляд на арену Quake Champions под названием Burial Chamber

Компания id Software (при поддержке трудовых ресурсов студии Saber Interactive) продолжает потихоньку демонстрировать чемпионов и арены многопользовательского сетевого шутера Quake Champions для PC, который в скором времени отправится на стадию закрытого бета-тестирования.

К этому моменту мы успели рассмотреть столь разных бойцов Nyx и Scalebearer, а также карту под названием Blood Covenant. Сегодня же настала очередь арены Burial Chamber, которую разработчики описывают как «мрачное готическое поле боя с обилием смертоносной лавы, узкими коридорами и опасными открытыми пространствами, где вас в любой момент может настичь ракета или заряд рельсотрона».

Создатели Quake Champions подчёркивают, что извилистые тоннели и низкие потолки Burial Chamber «буквально созданы для чемпионов-тяжеловесов и оружия, способного наносить рассеянный урон». Тогда как нисходящие потоки лавы — основного источника опасности на карте — открывают широкие тактические возможности.

 

Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

лол, а почему ее вообще сравнивают с Овервотч? По мне выглядит как самая типичная квака.
Тот самый звук при попадании…
Добавлю что мне всегда больше нравились карты с инфернальным антуражем. Надеюсь Король многопользовательских шутеров вернется в должной форме.
Скажу честно предыдущая арена не вызвала у меня особого восторга, мне она показалась какой-то пресноватой. Но эта прям всколыхнула какие-то струны в моей душе, я после увиденного жду новый Квачок все сильнее и сильнее.
Чувствую, что будет очень клевый саундтрек у этой игры.
Так постоянно делают, что-бы нас не вырвало во время просмотра. =)
Но меня всегда забавляло, как люди в шутеры на геймпадах играют. Как будто в танке сидишь в пушкой поворачиваешь.
Все еще выглядит слишком медленно, и это может стать главной проблемой
В таком случае нужно сравнивать с Global agenda, с которой копировали овервотч.
Еще хуже рассинхроны при большой скорости передвижения как противника так и игрока, так что довольно нормальный баланс показывают.
Видел некоторые видео с PAX, но там тоже все пешком ходили, а в этом действительно все в порядке со скоростью
Выглядит как новый Unreal, и это хорошо. 2 крышесносных мультиплеерных экшена. Мне показалось, или в ролике играли на геймпаде?
Из-за способностей персонажей.
медленно только в трейлерах, что бы не отпугнуть новичков/казуалов. Вот например геймплей от про
youtu.be/KRO2ggYG4NI
Ну когда уже она выйдет? (
Читай также