21 марта 2017 21.03.17 74 500

Не забудьте скачать ещё один патч для Mass Effect: Andromeda

Несмотря на тот факт, что BioWare рассказывала, как патч первого дня будет включён в Mass Effect: Andromeda на момент сегодняшнего релиза, студия всё-таки решила внести ещё кое-какие поправки.

Новый патч стартовал сперва на PC, решив проблему чёрного экрана из-за конфликта с Corsair Utility Engine, используемого для управления отдельными аксессуарами Corsair вроде клавиатур и наушников. Также обновление избавило мультиплеер Mass Effect: Andromeda от глюков со звуком и работой функциональных клавиш.

Затем патч вышел на PlayStation 4 и Xbox One. Однако BioWare не стала расписывать, какие именно улучшения постигли игру на этих платформах. Максимум известно, что перед тем, как приступить к Mass Effect: Andromeda сегодня, пользователям PlayStation 4 необходимо дополнительно скачать ещё 2 гигабайта данных, а Xbox One — 775 Мб.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 057 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лол. Все 3 части пройдены вдоль и поперек. Всегда Масс Эффект был сюжетно ориентированной игрой. Это же не Дум или Пейнкиллер, где геймплей стоит во главе угла.
Даже пошутить про это сложно(
Хорошим? Скорее средним. Опять таки, Масс Эффект получил такую популярность не за боевую систему. Именно поэтому я и отметил, что серия Масс Эффект никогда не держалась исключительно на боевке и она не была во главе угла серии.
Bioware не пощадили память коммандера Шепарда

Я не совсем понял, что это было… но только что меня выкинуло из игры и Ориджин радостно сообщил, что игра выходит 23 марта и пока недоступна.
В боевке начисто сломан баланс. На высоких сложностях это особенно сильно ощущается.
Да и потом, Масс Эффект никогда не был игрой про боевку. Боевка в Андромеде просто средняя, зато все остальное отвратительно…
А если посмотреть с хорошей стороны, ME:A будет генератором мемасиков ещё долгое время…
Ни каких шуток, просто интересно что это патч ухудшил или сломал в игре на это раз?
… или просто перезапуск Ориджина
Концовка уже известна, например.
Эту игру никакими патчами не исправить. Причем во всех аспектах.
Игре не помешал бы патч, улучшающий оптимизацию, а то как-то не круто играть с просадками в совершенно неожиданных местах (к примеру, на той же Бури в маленькой комнатушке фпс дропается так, будто она напичкана всякими эффектами и high-res текстурами), ну и починить глубину резкости при кат-сценах тоже было бы не лишним
Масс Эффект никогда не был игрой про боевку.

Только во второй и третьей части нас заставляли порой зачищать столько коридоров, или уничтожать столько толп врагов, что реально уже начинал уставать от всего этого. Боевка там конечно не главное, но ее было реально много. А здесь кстати засчет покатушек на Кочевнике ее меньше на условный час игрового времени.
У меня она вчера предзагрузилась, счётчик в Ориджине отсчитывал последние часы до выхода, сегодня вечером зашёл- запуск не доступен, при запуске пишет, что выход — 23 марта… сам не понял…
А что не так с аспектом гейплеем? Если не включать сюжет, то боевка довольна хороша, если сравнивать с тем же ME3.
После перезапуска Ориджин игра снова стала доступна.
Мда…
Да тут похоже всю игру с нуля надо переделывать. Патчем первого, второго и даже сто пятого дня не отделаешься. Bioware не пощадили память коммандера Шепарда и чувства нашего рыжего коммандера. А ведь у них был шанс лишить Mass Effect 2 титула лучшей игры в нашей галактике
Масс Эффект — хороший, динамичный шутан от третьего лица.

Что ты куришь?
Spec Ops — Да, средний. И он на две головы выше масс эффекта по части шутер-геймлпея.
Новый патч стартовал сперва на PC, решив проблему чёрного экрана из-за конфликта с Corsair Utility Engine, используемого для управления отдельными аксессуарами Corsair вроде клавиатур и наушников.


Спасибо, а то я думал уже анимацию начнут исправлять.
Читай также