14 марта 2017 14.03.17 10 243

Riot Games открыла новую киберспортивную студию в Москве

Riot Games любит поклонников League of Legends в России и СНГ и готова пойти ради них на многое. Например, отгрохать киберспортивную студию Континентальной лиги, чтобы сделать соревнования по игре честнее и интереснее.

Компания объявила, что открыла в Москве комплекс с инфраструктурой мирового уровня. Здесь нашлось место и для зрителей, и для игроков, и для команды трансляции. Riot Games озаботилась комфортными тренировочными комнатами, отдельными гримёрками для спортсменов и ведущих, лаунжами для отдыха с возможностью перекусить, просторной студией аналитики, комментаторской зоной прямо на игровой арене, выделенным штабом для журналистов и фотографов и многим другим.

Riot Games заверяет, что новая арена может потягаться с современными телестудиями: компания возвела высокоточные краны, технологичные декорации, а также наняла профессионалов с многолетним опытом на телевидении, спортивных трансляциях и в кино.

А для киберспортсменов новая студия — гарантия честной игры без перебоев с оборудованием, интернет-соединением или частотой кадров. Кроме того, все товарищи по команде и тренеры находятся на расстоянии вытянутой руки.

Так что отныне у поклонников профессиональных поединков по League of Legends есть родное место в Москве, двери которого открыты каждые игровые выходные сезона. Дополнительная информация — на официальной страничке.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не люблю Lol, Dota 2, CS:GO и так далее, но если бы такое открыли у меня в городе (В Питере), то с удовольствием ходил бы смотреть турниры…
Приятно, что наша страна наконец-то начинает потихоньку втягиваться в Киберспорт.
Поддерживаю мнение из первого комментария.
Действительно, было бы круто смотреть такие себе локальные турниры на постоянной основе, а не в скучном компьютерном клубе втыкать, как пара-тройка посетителей играет в CS 1.6..
Ну, видимо, у нас, в Крыму, таковые реликты ещё сохранились :)
Да и вообще, до Крыма с материка многое доходит не сразу, что уж там.Может потому только и сохранились.
Захватим другие города! Увеличим рождаемость! Восстановим свою честь!
Ну вот почему я живу в маленьком городе, где нет ни одной студии??? ((((((((((
Зависть, зависть, зависть!
фигасе, я думал компьютерные клубы вымерли :)
А когда это Новосибирск стал маленьким городом?)
3ий по численности населения в России-то? Ну третий не первый же, есть куда стремиться. А 13ое место по занимаемой плошади так вообще позор :(
Приятно, что наша страна наконец-то начинает потихоньку втягиваться в Киберспорт.

Полностью солидарен — неразвитый киберспорт был одной из самых критичных проблем России. Но теперь-то уж точно заживём.
Етить сколько бабок Риоты вливают в наш рынок. Это тебе не Вольво.
Читай также