13 марта 2017 13.03.17 10 256

«Галахад» успешно прибыл в Albion Online

Как и обещала, команда Sandbox Interactive запустила сегодня свежее обновление «Галахад», которое ещё больше приблизит Albion Online к официальному релизу, назначенному на 17 июля 2017-го года.

Правда, опробовать новый контент пока могут исключительно обладатели наборов Легендарных Основателей. Поэтому разработчики решили чуть подробнее рассказать про содержимое Albion Online: Galahad для всех остальных.

Во-первых, Sandbox Interactive изменила карту игрового мира, добавив «уникальные биомные города». Во-вторых, в игру добавлены PvE-приключения со свирепыми боссами Стражами, «впечатляющими» владениями Нежити и Последователей Морганы, случайными лагерями и прочим весельем. Ну а в-третьих, Albion Online заполучила обновлённый интерфейс, который, по словам девелоперов, стал менее громоздким и более информативным.

Обо всех прочих подробностях «Галахада» вы можете узнать на официальном сайте проекта. Мы же лишь напомним, что с 15:00 (по московскому времени) завтрашнего дня (14 марта) обновление станет доступно для Основателей уровня «Герой», а с 15 марта — для «Ветеранов».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
147
2.9
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

судя по всему, шишка уже лопнула
Но там же существует такое понятие как «премиум аккаунт»? А это для игры с ценником уже не очень.
Кто в курсе, есть схожесть с Ультима Онлайн?
Очень интересная игра. Но вот как там дела обстоят с донатом? Ведь она не фритуплей.
Хорошая песочница, правда не такая динамичная, как другие изометрики. Но как говорится, каждому своё.
Экономика построена таким образом, что донат не влияет на игру, существует свободный обмен серебра на золото и наоборот.
Не подскажете, а есть ли что — нибудь похожее но фриТуПлей?
Действительно, забыл о наличии премиума. В целом, он достаточно неплохо помогает (Увеличивает процентов на 30 кол-во добываемых ресурсов, дает возможность взять некоторые перки в древе немного выстрее), так что все зависит от вашего стиля игры. Если не собираетесь со старта участвовать в уровневой гонке и гнаться за прогрессом, то ничего страшного.
Альбион онлайн, Англия что ли? Что за галахад?
Ах да.
Я услышал про Галахада, узнал его и побежал покупать эту потрясающую игру где 90% времени я занимаюсь сбором ценных параш.
Как игрок очень доволен что Sandbox Interactive изменила карту игрового мира, так предыдущая наверно состояла из одного полигона, а уникальные биомные города это теперь не только коробки из под телевизора а еще и из под холодильников и каждый игрок может найти себе коробку поновее и почище, положить туда подстилку, привести туда своего маунта и наделать с ним там кучу утконосов.
А еще потрясающий интерфейс сменили на еще более потрясающий.
Впечатляющие владения морганы и нежити напомнят вам о приватизациях 90-х.
Спасибо за новость. Но на сайт заходить не буду иначе меня хватит инсульт, инфарт и лопнет гемморойная шишка.
Читай также