13 марта 2017 13.03.17 19 200

У бумажного руководства по Mass Effect: Andromeda будут свои коллекционные издания

Книжное издательство Prima Games занимается подробными руководствами для популярных видеоигр и выпускает как цифровые варианты, так и бумажные. Сейчас компания готовит «гайд» по Mass Effect: Andromeda и собирается снабдить его аж двумя коллекционными версиями. Оба — без игры, но с DLC.

Как заверяет официальный блог, в руководстве вы сможете найти подробнейшую информацию о ролевом экшене BioWare: прохождение основной сюжетной кампании, полезные сведения о боевой системе, детальные карты локаций, стратегии для мультиплеера, дотошные подробности об экипировке, а также профили сопартийцев с описаниями их умений и отношений с главным героем.

Кроме того, к бумажной копии прилагается цифровая версия с интерактивными картами, которые оптимизированы для мобильного устройства — дескать, можно одновременно играть и подглядывать в удобную шпаргалку на телефоне.

Руководство будет доступно в нескольких вариантах. Первый — стандартный, с одной лишь книжкой. Второй — уже интереснее: в The Collector’s Edition включат DLC для Mass Effect: Andromeda с набором стартовой экипировки для кооперативного режима. В этом же издании вы найдёте уникальную твёрдую обложку и дополнительные материалы в виде интервью с командой BioWare.

Наконец, самая богатая комплектация называется The Pathfinder Edition. Его главная особенность — рюкзак в стиле инициативы «Андромеда», вмещающий ноутбук с диагональю около 38 сантиметров. Обладателям этого издания также полагаются упомянутое выше DLC, карта галактики размером 28 на 43 сантиметра, полевой журнал с заметками и набросками, а также приветственное письмо от персонажа игры Джиена Гарсона, создателя инициативы «Андромеда».

Prima Games утверждает, что The Pathfinder Edition выпустят ограниченным тиражом, так что, мол, коллекционерам следует поторопиться с приобретением.

Стандартное издание будет стоить 24.99 доллара США, The Collector’s Edition — 39.99 доллара, а The Pathfinder Edition — 129.99 доллара. Руководство выйдет в конце марта, в районе релиза Mass Effect: Andromeda.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мимика у портфеля плохая и диалоги у портфеля скорее всего будут однообразными и исследовать его будет неинтересно -_-
Хорошое руководство, покупать я её конечно не буду.
И вообще, биовейр ссучились — вилы им в сраку! :)
И вообще портфель для гринда, что эльфийские корни складывать.
в руководстве вы сможете найти подробнейшую информацию о ролевом экшене BioWare: прохождение основной сюжетной кампании, полезные сведения о боевой системе, детальные карты локаций, стратегии для мультиплеера, дотошные подробности об экипировке, а также профили сопартийцев с описаниями их умений и отношений с главным героем.

Меня вот всегда смешили такие руководства, они как будто для умственно отсталых делаются:)) Неужто нормальный человек, играя в игру, не сообразит какая пуха лучше или как пройти из точки А в току Б.
Интересная вещь, если игра окажется на уровне прошлых частей то думаю многих заинтересует. Правда на анекдот походе, что в коллекционном издании нет игры но есть длс О_о.
про системные требования к портфелю еще ничего не сказали. вдруг моя спина не потянет?
То чувство, когда в тебе просыпается дизайнер и ты понимаешь, что можно было придумать покрой для рюкзака по лучше, вместо не понятного на первый взгляд принта/вставок.
Белого цвета, который будет жалко ухайдокать, и скорее вещь уйдет на полку, по этому лучше была бы статуэтка.
Нет скорее не на полку а на какиенибуть выставки и.т.д, для повседневности и походов белый рюкзак вообще плохая идея, д аи жалко такой :)
А по мне убитый рюкзак будет смотреться аутентично. По мере исследования миров, вряд ли твой рюкзак будет оставаться кристально чистым и целым.
Выглядит всё очень прикольно
Ну тут 50 на 50, хрен его знает из каких империалов он былбы сделан в будущем, может его чтобы повредить/загрязнить надо в жерло вулкана закинуть :)
не думаю, что эти руководства приобретаются для того, чтобы понять, как надо играть и что надо делать. это в первую очередь коллекционный объект.
от персонажа игры Джиена Гарсона, создателя инициативы «Андромеда»
Смею заметить, что Жиена Гарсон — женщина.
Сойдёт для школьников, чтобы учебники таскать. )
Надо брать. Как без инструкции играть?
Ну песок это 100%. ИБо он везде… он жесткий и проникает всюду
Читай также