10 марта 2017 10.03.17 18 151

Gran Turismo Sport приглашает пользователей в закрытую «бету»

С «бетами» у Gran Turismo Sport складываются какие-то сложные отношения: студия Polyphony Digital обещала провести тест ещё весной 2016-го, но потом отменила его. А теперь снова анонсировала закрытые испытания игры. Только в этот раз, похоже, они действительно состоятся.

В «бете» предложат некоторое количество автомобилей и трасс, причём они будут периодически меняться, чтобы участники опробовали разные гоночные сочетания. Кроме того, Polyphony Digital впервые даст посмотреть, как профиль гонщика внедрён в геймплей Gran Turismo Sport. Матчмейкинг будет строиться на рейтинге спортивного мастерства (отслеживает поведение игрока на трассе) и на рейтинге водителя (отслеживает общую скорость игрока и его успехи в заездах). Авторы надеются, что эти параметры помогут подбирать в мультиплеере геймеров примерно одинакового уровня.

Первый этап закрытого тестирования начнётся 17 марта и будет доступен только для избранных пользователей с американской учётной записью в PlayStation Network. Polyphony Digital решила, что часовые пояса в США лучше всего подходят для рабочего времени людей из Токио. При этом серверы Gran Turismo Sport будут открыты только в определённые часы.

Европа присоединится к закрытому бета-тесту чуть позже, на втором этапе. Оставить заявку на участие можно здесь. Девелоперы подчёркивают, что количество мест в ЗБТ будет ограничено. Так что если вам не придёт заветное письмо ни на первом, ни на втором этапе, следите за обновлениями — кажется, Polyphony Digital собирается провести ещё несколько этапов испытаний.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
196
3.8
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я не буду покупать это, пока они туда не введут трехколесный, одноместный грузовик, который разгоняется до 80 км\ч с горки. Прокачав его — он у меня разгонялся до 120 км\ч в пятой части. И причем без горки. Вот это был тюнинг — NFS отдыхает. Просто спорткары и гиперкары- это скучно, и везде было. А смысл ГРан Туризмо — это разнообразие. Душа игры было в том, что взять какую-нибудь машину, которую домохозяйки покупали, чтобы детей возить в школу, вдолбать в него турбу и пытаться выжать из нее максимум на трассе)
Вот только не все рискнут покупать поддержанную электронику, при чем не дешевую.
Если уже есть ПК, тянущий всю мультиплатформу, то зачем держать еще одно (и довольно большое) устройство для пары экзов/год?
Я полностью поддерживаю тех у кого одно игровое устройство и не хочется покупать второе (и не важно ПК у них или консоль), это просто удобнее.
Я живу на 7м2 вдвоем (коммуналка. думаю, в этой стране много кто так живет, еще и размножаются зачем-то). Да, игровые устройства мне кажутся достаточно большими чтобы иметь не более одного.
Вот всем хороша GT, но добавили бы они визуальных повреждений на машины. Я понимаю что за этим надо в какой нибудь FlatOut идти, но все же было бы приятно.
Честно говоря, не вижу нехватки игр подобного геймплея (юбисофт штуки по 3 в год завозит).
Если б была PS — купил бы игру за интересный сеттинг, да и обзор на SG положительный, но систем селлером её назвать сложно.
Я понимаю так рассуждать о втором телике или холодильнике, но ps4 вообще миниатюрная. У меня вообще под монитором валяется
Жалко, что на PC не выпустят. А поиграть бы хотелось.
Просто компании, которые выпускают эти машины не хотят что бы они повреждались, маркетинг, все дела. Ну, по крайней мере так было с предыдущими частями серии. Имхо
GT это классика и очень качественный продукт! Я жду!
Особый вид автоизвращенства- I LOVED GT! ^_^
Видимо не добавляют потому что, если уж замарочаться — то игра дай боже лет через 100 выйдет, пока всё не отполируют до приблизительного идеала. Лучше пускай большую часть старых тачек заменят новыми сверх детализированными, да звук улучшать, а то в6ой печаль местами со звуком.
Жди полноценную седьмую часть.
Если уже есть ПК, тянущий всю мультиплатформу, то зачем держать еще одно (и довольно большое) устройство для пары экзов/год?

Тоже так думал, но когда вышла Horizon: Zero Dawn я окончательно решился на покупку PS4. Всё таки эксклюзивы на консоли хорошие, пусть их и немного
у меня есть пк, который все тянет и есть ps4. Очень большая, грузчиков нанимал чтоб в комнату занести, чушь хоть не пиши. Есть монитор, к нему подключен пк и ps4, нажатием двух кнопок легко могу переключиться на консоль и обратно.
что мешает купить ps4? При желании ее можно щас взять на том же авито по Москве можно взять от 13 тысяч рублей
Читай также