8 марта 2017 8.03.17 18 186

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скоро получит платное дополнение

Call of Duty: Modern Warfare Remastered до сих пор можно считать аддоном к Call of Duty: Infinite Warfare — издательство Activision всё ещё отказывается продавать «ремастер» отдельно. Тем не менее компания готова к другому шагу: снабдить игру-дополнение своими платными дополнениями.

Activision анонсировала Variety Map Pack — комплект карт для мультиплеера Modern Warfare Remastered. Как гласит описание, туда входят четыре доработанных уровня из оригинальной игры: Creek, Broadcast, Chinatown и Killhouse. Стоит заметить, что новый Variety Map Pack — копия одноимённого (и единственного) DLC для Modern Warfare, которое вышло 2008-м году.

Издательство уже предлагает предзаказать дополнение в американском PlayStation Store за 14.99 доллара США. Вместе с Variety Map Pack вы также получите десяток редких ящиков снабжения — не зря же в Modern Warfare Remastered ввели микротранзакции отдельным патчем! Как заверяет Activision, стоимость десяти ящиков вне Variety Map Pack обошлась бы вам в 20 долларов. Кроме того, за предзаказ дарят динамическую тему для PlayStation 4.

Дополнение выйдет 21 марта, сперва на консоли от Sony. До остальных платформ оно доберётся позже. Скорее всего, через месяц.

Стоит отметить, что ещё в декабре Activision выпустила другой комплект карт для Modern Warfare Remastered. Он состоял из шести уровней и нескольких режимов, однако был совершенно бесплатным.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.5K
4.4
2 958 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Щас бы продавать за 15 баксов DLC, которое в 2008 году стоило 10… Какая же ублюдская контора эта Activision всё таки.
Они говорили, что отдадут остальные карты для мультиплеера где-то в январе без необходимости покупать DLC, но теперь они просят 15$ за DLC, в котором содержаться недостающие карты.

Fuck you, Activision! Fuck you, you killed CoD!
А кто-то сомневался? Это же Activision
Ге-ни-аль-но… Оптимизируют игру со скоростью черепахи, а ввести очередное длс это раз два и готово, а ещё и игра так и не продается отдельно, ну и анти-чит тоже где то застрял. Activision может собственную книгу уже написать под названием " Как превратить ностальгию фанатов в адскую боль и напичкать игру микротранзакциями или почему акулы бизнеса и эффективные финансисты нужны в игровой индустрии?"
infinite warfare шла с дополнением ремастером cod mw, для которого будет выпущенно дополнение, а в будущем скорей всего выйдет дополнение для этого дополнения, ибо боби не может без этого)
кто б сомневался. закончились идеи — сделай ремастер, и продай к нему дополнения, которые тоже ремастер. ппц.
Это просто смешно. ДЛС-ремастер ДЛС к ремастеру с введенными микротранзакциями.
Жаль, очень жаль, что COD превратился просто в проект для стрижки денег.
о, так консоли еще и денег платили за это, оказывается. не знал. вопросов нет.
друг, о каком DLC из 2008 года за 10 баксов речь?
Дополнение к дополнению… Надеюсь они не будут делать ещё дополнения к дополнениям, которые в свою очередь являются дополнениями к дополнению?
Сейчас бы к ремастеру игры десятилетней давности платные ДЛЦ продавать XDD
О том, о котором в новости говорится
Читай также