15 декабря 2016 15.12.16 54 306

Обновили Modern Warfare Remastered? Получайте микротранзакции!

Как известно, в 2007-м всё было лучше: напитки слаще, чёлки изысканнее, музыка душевнее, а в видеоиграх ещё не бушевали микротранзакции. Первая Call of Duty: Modern Warfare вышла как раз в тот светлый год, а вот в мрачной тьме 2016-го родилась Modern Warfare Remastered, которую патчами подогнали к современным стандартам.

Очевидцы передают, что вместе с последним обновлением в переиздании появились микроплатежи и внутриигровая экономика. В мультиплеере теперь можно открывать ящики с «лутом», которые дебютировали в современном поколении Call of Duty. Эти контейнеры содержат косметические предметы вроде камуфляжей для оружия, перекрестий и обликов персонажей.

Ящики покупаются и за реальные деньги, и за внутриигровые. Кроме того, косметику можно получить при помощи крафта или после завершения определённых испытаний.

В этом же обновлении ввели новые виды орудий ближнего боя типа лопат и молотков, а также солдат-женщин. Про другую важную деталь — шесть дополнительных карт из оригинала — мы рассказывали чуть раньше.

Фанаты, конечно же, совершенно не в восторге от ящиков за деньги. Мол, раньше этой мишуры не было, а Modern Warfare Remastered приобретают именно ради того, чтобы играть как в старые добрые.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.3K
4.4
2 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да и пёс с ними, в последней «Контре» тоже есть эти ящики. Только нормальным игрокам они нахрен не сдались. Да даже в Тим Фортрессе есть это говно, и что?
Косметика, продающаяся за реал и внутриигровую, на баланс не влияет и спокойн осуществует в Дотк, КС, Батле, Хало и куче других игр.

Твоя «косметика» глаза мозолит очень сильно, а порой и вообще смотрится просто ни к селу, ни к городу. Было бы намного лучше, если была возможность отключать видимость этой бестолковой мишуры. Хотя мне кажется, что в таком случае игроки будут меньше денег тратить на этот мусор.
Другое дело Электроники.
Продающие Премиумы по 6к. Которые будут содержать уж ооочень драгоценные карты, пушки и режимы, стоимостью как 3(!!!) обычные полноценные Battlefield 1.
Ох уж эти плохие Активижны, продающие ремастеры по 300 рублей и вводящие ящики, которые ничем не влияют на геймплей, ох-ох-ох.
А самое смешное, что ты этот скин большую часть времени не видишь.
то же этого никогда не понимал. В том же overwatch есть эти контейнеры, например 50 контейнеров стоит почти 3000 рублей, кто это вообще покупают? Гнусавые летсплееры, которым донатят всякие чудаки? Я в том же overwatch честно накопил 1000 игровой валюты и купил для турбосвина скин. И вроде с ним красивее, но и без него не плохо
а Modern Warfare Remastered приобретают именно ради того, чтобы играть как в старые добрые

Чтобы играть, как в старые добрые, играйте в оригинал, благо народу там достаточно. Не вижу ничего плохого в новом обновлении. Мне кажется, если оставить ремастер таким, как оригинал, то он вскоре вымрет, ибо в нём, в отличие от оригинала, нет модов. Все эти шкурки не геймплей никак не влияют, но разнообразия придают.
Если в одиночной кампании этой срани нет, то плевать.
Угу, смотрю я нарезки SG из Siege, где на спец.задания отправляются оперативники в клоунских костюмах с автоматами из магазинов игрушек.
На сколько я помню, в ТФ2 эти ящики впервые и появились. Играл в тф2 еще до того, как она стала фритуплейной и даже до того как там появились шапки, по итогу этих ящиков пол-инвентаря было. Не так давно продал их все на торговой площадке. За особо старые ящики получал по 70 рублей и даже больше, остальные же разлетались по рублю, но по итогу на эти деньги купил циву пятую.
Дополнительный способ заработка у компании. Бизнес так и работает с целью получить максимальную прибыль и удивляться смысла уже нет. Над разработчиками восседают различные руководители и коммерческие директора и решают чаще всего они.
А чего такого в доп скинах за доп плату? Наличие ДЛС в играх уже давно никого не беспокоят. Теперь приходит время транзакций как более удобного способа покупки доп контента (чаще не обязательного). Да и в той же борде 2й были мини длски со скинами, не входящие в сизон пасс, особо никто не вопил громко, что это плохо.
Нихера не понял. Единственное, что я понял это то, что такой функции нет там в действительности.
Не играл в калду после мв3, а тут ремастер так еще и скидончик попался, не удержался, взял. Мне эти кейсы в прикол, никогда ими не баловался. Вкладывать в это реальные деньги конечно бред, но можно же этого и не делать, меня лично никто не заставляет. Женские персонажи… «хитмаркер» от этого не меняется. Вот что обидно так это доступ к золотому скину, мало того что теперь он есть на каждом оружии так еще и процесс его выбивания упростили, помните как раньше было? Надо было по 150 «хедшотов», на каждом классовом стволе поставить, чтобы его открыть.
Но ведь в своём супер прикиде можно прибежать к команде противника и активировать платиновую позу, добытаю за хреналион валюты и 2000 часов геймплея — «показать зад», правда тут же получить туда свинца и отправиться на респаун.
Глупо? Да, но зато как унижена теперь команда соперников! :D
это лучше любых скинов ) особенно если еще выносят тебе на голосование чтоб выкинуть с сервера с причиной " noob ", а потом когда ты оказываешься на первом месте уже выносят на голосование с причиной " smurf "
Вот и мне интересно каким балбесом надо быть, чтобы покупать скины в играх за дофига вечнозелёных? Руки не выпрямятся, фрагов не будет больше — нафига?
в батле я полнейший нубарь.
тут я имел виду не оверватч, а игры в целом, где покупают золотое оружие
Читай также