8 марта 2017 8.03.17 18 263

Uncharted: The Lost Legacy — точно последняя часть франшизы для Naughty Dog. Скорее всего

Журнал Game Informer посвятил апрельский выпуск многообещающему спин-оффу Uncharted: The Lost Legacy. Оттуда и стало известно, что самостоятельное дополнение, превратившееся в отдельную игру, в которой главные роли исполнят Хлоя Фрейзер и Надин Росс, вероятнее всего, станет последней главой франшизы, созданной сотрудниками студии Naughty Dog.

Завершив историю Нейтана Дрейка в Uncharted 4: A Thief’s End, разработчики обратились к истории сильных и независимых женщин, чтобы, по-видимому, окончательно распрощаться с приключенческой серией.

По крайней мере, в интервью Game Informer президент Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) заявил, что после такого команда вряд ли возьмётся за ещё одну Uncharted. Он, конечно, никогда не говорит «никогда», однако в данный момент студия занята The Last of Us: Part 2. Плюс у девелоперов полно других идей, которые им хотелось бы реализовать, а ресурсы-то не резиновые.

Напомним, что Naughty Dog потратила более десяти лет на производство видеоигр про удалого Нейтана Дрейка, запустив первую Uncharted: Drake’s Fortune на PlayStation 3 в 2007-м году. Причём за всё это время студия лишь единожды передавала франшизу в другие руки (если не считать карточную стратегию Uncharted: Fight for Fortune и мобильную Uncharted: Fortune Hunter), доверив создание Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita команде SIE Bend Studio.

Когда именно пользователи PlayStation 4 получат Uncharted: The Lost Legacy, пока не ясно. Но точно до конца этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.1K
4.0
733 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая-то эта Хлоя на постере стрёмная, блин
Скорее всего

Наверное. Но это не точно.
Высосанный из пальца брат — огромный знак того, что серии пора завершаться, что она собственно и сделала. Наверное, пора передавать флаг Ларе. *перекрестилась* К тому же, уход Пратчетт может что-то изменить в лучшую сторону.
Эта дичь начала вылазить со дна руТыТруба и теперь мелькает то тут, то там все чаще и чаще! Серьезно, может я ничегошеньки не понимаю и это недооцененная годная сатира? В чем суть btw?
Жду дисковую версию данного дополнения, чтоб поставить рядом с другими дисками серии.Уверен оно будет сделано на том же высоком уровне что и основная игра.
Ага, а «Приключения Элли и Джоела мы считаем законченными и поэтому продолжения Ласт Оф Ас с этими же героями не будет.» Проходили уже.
Надеюсь вот это «скорее всего» в будущем превратится в Uncharted 5. Ну может с другим ГГ.
Вполне реально. Много вариантов развития историй, на самом деле. За брата например.
Только это уже наверно не Naughty Dog будут делать.
Учитывая талант компании, им точно было бы что сказать. С другой стороны, если они переключатся на новую серию такого же уровня, было бы тоже хорошо.
Как по мне в финальной главе 4 части они явно «подстелили соломки» на случай если нужно будет продолжить серию, только с другим главным героем, женским.
серии пора завершаться,

пора передавать флаг Ларе

Да! Эта старушка еще успеет задать всем жару!
Вот и я хотел так же, но Season Pass был своевременно приобретен заранее, после чего была инфа что обладатели SP скорее всего получат Uncharted: The Lost Legacy бесплатно. Вот теперь я в раздумьях. Скорее всего на выбор приобретения повлияет оформление коллекционного издания. Хотелось бы поставить рядом с фигуркой Нейта фигурку Хлои.
Причём за всё это время студия лишь единожды передавала франшизу в другие руки, доверив создание Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita команде SIE Bend Studio.

Которая, как по мне, получилась вполне себе годной. Да, не уровень номерных частей, но все же очень годно
Знакомые штампы, если негритянка, то она должна быть сильнее ГГ и потом должна стать положительным персонажем. Хотя бы представителей ЛГБТ* добавлять не будут туда.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Она всегда такая была. Со специфичной восточной внешностью, напоминающая то ли мужика, похожего на женщину, то ли женщину с задатки мужика (бой баба, которай она и являеться.) В общем не стоит искать «женственную» сексуальность, где её нет. Хлоя не типичная няшка.=)
Читай также