2 марта 2017 2.03.17 11 258

Fortnite жива и выйдет в ОБТ в течение года

Несколько дней назад Epic Games анонсировала новый мультиплеер Battle Breakers для PC и мобильных платформ, а также заявила, что в данный момент команда занимается как минимум шестью проектами. Теперь же соучредитель студии Тим Суини (Tim Sweeney) подтвердил, что один из них — та самая фритуплейная «песочница» Fortnite, о которой мир впервые услышал аж шесть лет назад. Остальные — Unreal Tournament, Robo Recall для виртуальной реальности, Paragon и, по-видимому, Spyjinx Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams), создаваемая дочерней студией Chair Entertainment.

Как вы помните, разработчики несколько раз порывались выпустить несчастную Fortnite на стадию бета-тестирования, однако этого так ни разу и не произошло. Гибрид шутера и строительного симулятора по-прежнему висит в закрытой «альфе».

Между тем Epic Games вновь готова вселить в геймеров надежду. В свежем интервью Polygon в рамках GDC 2017 Суини пообещал, что в ближайшие двенадцать месяцев Fortnite выйдет на стадию открытого бета-тестирования. Он также подчеркнул, что проект, вероятнее всего, ожидает тот же производственный цикл, что и Paragon.

А значит, как и в случае с MOBA с разношёрстными героями, компания отправит Fortnite в открытую «бету», где будет месяцами собирать отзывы пользователей и вносить необходимые изменения. Как говорит Суини, таков, мол, относительно новый «философский» подход Epic Games к созданию игр.


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
954
3.4
868 оценок
Моя оценка

Robo Recall

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
1 марта 2017
12
3.5
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно как выходит, когда впервые услышал о fortnite было типо «вау, выживание, строительство, сдерживание орд зомби, звучит круто!»

А теперь как-то это уже всем приелось мне кажется
Ну как бы да, хороша ложка к обеду, но момент упущен года на два-три.
божешки, я и не слышала об этой игре :D
Это конечно неожиданно. С трудом припомнил трейлер игры.
Между тем Epic Games вновь готова вселить в геймеров надежду.

Да за нее уже забыли все. Тем более зачем она нужна именно сейчас, когда вышла просто тонна подобного рода игр. Разнообразие это конечно хорошо, но вот раздувать из этого такую драму с воскрешением, это как-то странно.
6 лет… ужас как время летит
Чтобы играть. Я до сих пор жду.
6 лет? Черт подери, как недавно же это вроде было…
Если они все еще предлагают коопертативный зомбо-майнкрафт на UE4, то проекту хана
Fortnite, о которой мир впервые услышал аж шесть лет назад.

в открытую «бету», где будет месяцами собирать отзывы пользователей и вносить необходимые изменения. Как говорит Суини, таков, мол, относительно новый «философский» подход Epic Games к созданию игр.

шесть лет назад

Остановите время, пожалуйста.
Читай также