1 марта 2017 1.03.17 24 431

Синекожий суперсолдат возвращается — анонсирована Rogue Trooper Redux

В 2006-м компания Rebellion выпустила экшен Rogue Trooper. Он удостоился довольно сдержанных отзывов и даже попал в один из выпусков нашего «Разбора полётов». Тем не менее авторы решили сдуть пыль с этой давней истории и выпустить её на современных платформах.

Переиздание называется Rogue Trooper Redux и выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Разработка ведётся совместно со студией TickTock Games. Отличия от оригинала, дата релиза и другие подробности пока не сообщаются.

Боевик Rogue Trooper основан на серии комиксов 2000 AD и повествует о суперсоладте Роуге, бойце Генетической пехоты. Его товарищи по отряду погибли во время резни в Кварцевой зоне, однако их личности остались существовать в микрочипах и сопровождают Роуга в его путешествии. Главный герой становится дезертиром и пытается отомстить за сослуживцев.

К слову, пару недель назад Rebellion объявила, что готова поделиться правами на 2000 AD с другими разработчиками видеоигр. Кроме комиксов Rogue Trooper в эту лицензию также входят «Судья Дредд» и Strontium Dog.

 

Поддержи Стопгейм!

Rogue Trooper

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | WII | NSW
Жанр
Дата выхода
19 апреля 2006
239
4.0
179 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы интересно посмотреть полное прохождение от Макса с Васей, и услышать их мнение) В разбор всё равно не попадёт (ближайшие лет 7-10 наверное точно), а так, стримовое прохождение, продолжения истории синекожего солдата)
Отличная новость)) В свое время проходил несколько раз))) Остался очень доволен)))
Неожиданно, надеюсь не только текстурки подтянут.
Эх, вот бы новую игру по Дредду в стиле последнего фильма…
Даже так — было бы весьма занятно посмотреть, как они сыграют и ответят на главный вопрос: а раскладку менять принудительно надо или нет?
Оооо да, эта новость сделала мой день! Буквально вчера наверное в сотый раз перепрошел Rogue Trooper. Ну вот запала она мне в душу, и занимает теплое местечко рядом с бессмертной Republiс Commando:)
вот так новость) будет круто еще разок такой крутой экшн пройти)
К сожалению, нет тут продолжения истории…
(скорее всего)
Надеюсь это будет переиздание по типу Gears of War — Ultimate Edition. Просто повышенного разрешения и ачивок тут будет явно маловато.
О да, Васе и Солоду это понравится :D
Учитывая время появления новости это конкурент аватара от убисос?!
Вот честно, чего не ожидал увидеть, так это Rogue Trooper Redux. Серьёзно, я бы не удивился переизданию Vampire The Masquarade, но тут я честно говоря немного в шоке
Быстрее Rogue Trooper 2 выйдет, чем Вампиров переиздадут.
Лучше вместо переиздания игры вернули оригинальный комикс. Всё таки вселенная там очень даже интересная
Прекрасная игра, которая запомнилась интересным сеттингом, анти-военной иронией и милитаристическим черным юмором.
У Rebellion были отличные игры, которым не хватало чуть-чуть полировки.
RT не отличался выдержанным удобным геймплеем, но зато это было разнообразно и герою постепенно открывали все возможности с каждой трагической смертью тел его напарников.
Фактически игра очень близка по духу Ghost in the Shell, ведь напарники оставались духами-хранителями главного героя до конца игры.
Сейчас игра показалась бы многим недоделанной, но в момент выхода она была великолепной и полноценной. Просто обновить текстурки для успеха будет недостаточно, показали бы конкретно, что переделали.
Юху! Когда-то это было весьма забавно и интересно!)
«Трейлерок» конечно ни о чём, но сама новость обрадовала. В своё время проходил, уже совсем ничего не помню, кроме того, что понравилось. Так что, перепройду с удовольствием.
Читай также