28 февраля 2017 28.02.17 18 228

Epic Games готовит экшен с мультяшными героями для PC и мобильных устройств

В ходе ежегодной встречи тружеников индустрии Game Developers Conference компания Epic Games анонсировала свой новый проект, которым оказался динамичный экшен с тактическими элементами Battle Breakers, предназначенный для PC и мобильных платформ.

По словам разработчиков, главная особенность Battle Breakers, создаваемой на базе движка Unreal Engine 4, заключается в том, что проект совмещает в себе «чудаковатые мультфильмы восьмидесятых и ролевые игры с пошаговыми сражениями».

В научно-фантастическом мире Battle Breakers пользователи смогут подобрать себе команду из «сотни уникальных мультяшных героев», среди которых будут и ниндзя, и рыцари, и роботы, и даже говорящие динозавры. А все вместе вы отправитесь спасать планету от «жутких пришельцев».

Epic Games — которая, к слову, в данный момент занимается ещё и MOBA Paragon для PC и PlayStation 4, находящейся в открытом бета-тестировании уже более шести месяцев — пока не говорит, когда планирует запустить Battle Breakers. Вероятнее всего, игра стартует ближе к концу этого года. Пока же проект проходит проверку геймерами на Филиппинах. Тогда как остальные пользователи Android хоть сейчас могут предварительно зарегистрироваться и получить эксклюзивного игрового героя.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А ведь раньше они делали Unreal Tournament… Ну за что выходит такое говно на дроидах с осами? Суки, на Java приложениях для обычных телефонах годных игр в разы больше делали.Как такие студии докатываются до выпуска такого говнища для мобильников, а? Почему в 2011 могли выпускать портативные Dead Space,Mass Effect, да даже Deus Ex который очень неудачно презентовали и тот в разы годнее, что сейчас мешает делать такие игры???
Эпик где Fortnite?
Делали бы лучше Анрил, обновления к нему выходят так редко. Все еще преальфа.
среди которых будут и ниндзя, и рыцари

Что-то знакомое…
А там, в принципе, особо и не надо больше ничего. Несколько карт есть, геймплей работает, разве что рюшечек и украшательств навернуть, но не так уж они и нужны в UT.
Paragon, видимо, не взлетел. Решили для мобилок делать игры (ибо минимум затрат). Удачи им.
а не, я тут новый трейлер МЕ посмотрел)
Ммм… Забавно, что это даже до уровня японских игр на мобилках не дотягивает по видео. Рано судить, конечно, но Эпики явно не в ту сторону идут со своими играми.
Мода на Overwatch-подобные шутеры, чую, долго будет терзать индустрию. По мне так лучше что-нибудь в духе первых Unreal начали разрабатывать. Но это дорого в производстве и с учетом сегодняшних потребностей людей в сплошных мобах да выживастиках может запросто не окупиться.
Ну он делается для PC в основном, я бы не отказался и на мобильнике UT увидеть таким какой он в PC есть.Тенденци на мобильнаках совсем не радуют…
Как это ничего не нужно? Где режим захвата точек? Где Дабл Доминэйшон, да кучи режимов и мутаторов которые сделали эту игру легендой. Нет все слишком долго я просто устал ждать.
Ну UT и сейчас делается но это уже не то видимо…
В том смысле что на него нет приоритета, не зря же он будет бесплатный.
Всю жизнь играл в десматч, и все эти режимы мне нафиг не были интересны))

Но, видимо, это уже индивидуальное. Мне и так норм, а тебе, наверное, надо будет ооочень долго ждать. Учитывая, что проект вообще бесплатный, они ему явно немного времени уделять будут. Хотя, может фанаты доделают (там же вроде как полуоткрытая разработка, или что-то такое).
=|
Как только Blizzard представили миру Overwatch, а LoL заработал миллионы сразу поперли мультиплеерные игры в мульяшной стилистике.
Пока же проект проходит проверку геймерами на Филиппинах.


NetherRealm проводит тестирование на Филиппинах, Epic Games устраивает проверку своего мобильного проекта на Филиппинах. В чём же такая ценность филиппинских тестировщиков?
Чувак, ты чертовски прав =\
Overwatch-подобные шутеры

=|
Читай также