23 февраля 2017 23.02.17 2 243

Разработчики Albion Online объявляют дату релиза игры и крупного обновления

Многопользовательское творение Sandbox Interactive под названием Albion Online выходит на финишную прямую. Авторы объявили две важные даты: день выхода следующего крупного обновления и день официального релиза.

Завершающий этап «беты» будет сопровождать крупная добавка «Галахад», которая запустится 13 марта. После апдейта в игре появятся новый Королевский континент, провинции и шесть городов в разных природных зонах. Разработчики также доработают PvE и сделают интерфейс более удобным.

«Галахад» получился таким большим, что Sandbox Interactive вновь устроит вайп — сбросит прогресс игроков, но вернёт им различные покупные вещи и ценные награды. Серверы игры отключат 10 марта на три дня.

А затем — рывок до релиза! Официальный выход Albion Online состоится 17 июля 2017-го. С этого дня в игре больше не будет вайпов. Подробности — в видеоролике ниже и на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
144
2.9
123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну наконец то, я уж заждался (не сарказм:)
Все бы хорошо, но помимо оплаты игры они ввели еще и донат, что очень плохо. А так, я заглядывался на эту игру, ведь это было что то вроде аркейдж без анального доната от мыла. Хочешь мастери всякие ништяки и продавай народу, хочешь, иди в красные зоны и бей игроков отбирая их лут. Было здорово.
Читай также