20 февраля 2017 20.02.17 6 173

Весна в Nioh — время для высокой сложности, мультиплеера и DLC

Экшен Nioh полюбился игровому сообществу (наша рецензия), так что Koei Tecmo и Team Ninja могут с чистой совестью развивать игру дальше. Чем они и займутся уже весной.

В ближайшие пару месяцев стоит ожидать три крупных дополнения. Первое достанется бесплатно всем владельцам игры: в конце марта разработчики добавят задания с повышенной сложностью. Всего будет 10 типов таких заданий, включая Boss Rush. Под последним, по всей видимости, подразумевается непрерывный забег по боссам Nioh.

В конце апреля Team Ninja планирует выпустить второе бесплатное дополнение, где появится соревновательный мультиплеер.

Также в конце апреля выйдет первое платное DLC Dragon of the North. В него войдут новые типы оружия, новые сценарии, новые персонажи, новые духи-защитники, новые ёкаи (враждебные существа) и новые уровни.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опачки, Масамуне прискакал. Интересно будет посмотреть на очередное переделывание его персоны. Кстати, может кто знает, есть какая-нибудь нормальная литература о Периоде смуты в Японии? Меня уже давно интересует эта тема.
О, спасибо, надо будет заценить)
Художественная или нет — не особо важно, если история в целом соблюдена и соответствует реалиям. Некоторые допущения, в принципе, приемлемы.
З.ы. Лишь бы ни как в Сэнгоку Басаре или той, другой анимехе, где Ода и Ко изображены лолями ><
Если подойдет художественная литература, то могу посоветовать Честь самурая, автор Эйдзи Есикава.
Монументальная книга о Хидэеси, по толщине как половина Войны и Мира. Описывает его жизнь с рождения до победы над Токугавой. Жаль только, что нет последнего периода его жизни, когда он подчинил Кюсю и устроил вторжение в Корею.
Искренне радует, что добавляют плюшки бесплатно, а не включают в «сезонник». Видно, что команда заботится об игроках и своей игре, и приятно чувствовать себя частью этого коммьюнити.
Только недавно однокнопочный спидранчик видел на 1.38.
NIOH годнота как ни крути, просто со своими особенностями
Читай также