20 февраля 2017 20.02.17 27 209

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают

Blizzard Entertainment уже играла с чувствами поклонников Overwatch, когда готовилась выпустить Ану и Сомбру — в какой-то момент намёки на героинь переплелись и ненадолго сбили сообщество с толку. Теперь, похоже, история повторяется.

Популярная фанатская теория гласит, что следующим персонажем в Overwatch станет Doomfist (Кулак Смерти) — обладатель могущественной перчатки, которую показывали ещё в самом первом кинематографичном ролике игры. Эту перчатку также возят в сопровождении груза на карте Нумбани и демонстрируют на серии внутриигровых постеров.

Недавно в файлах тестовой версии Overwatch нашли груз с Нумбани, где капсула с перчаткой была разбита. Кроме того, актёр и лицо рекламных роликов Old Spice Терри Крюс (Terry Crews) открыто заявлял, что хочет озвучит Doomfist и даже навещал офис Blizzard. Поэтому фанаты и предполагают, что следующий герой Overwatch — это владелец той самой перчатки. Слишком уж много явных намёков!

Однако накануне руководитель игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) вбросил на официальном форуме фразу «24 — не тот, о ком вы думаете». Под «24» подразумевается 24-й герой в Overwatch. Значит, ближайший новый персонаж, по всей видимости, не Doomfist.

В том же обсуждении Джефф Каплан размыто сообщил, что ближайшее крупное обновление будет посвящено не какому-нибудь праздничному событию, а как раз новому герою. Но никаких железных гарантий давать не стал.

Так кто же станет новым персонажем, если не Doomfist? Скорее всего, им будет некий грек. С месяц назад актёр Алекс Малаос (Alex Malaos) обновил своё портфолио, добавил туда Overwatch и слово «Грек», но затем быстро удалил упоминание игры. Обычно озвучивание происходит на заключительных этапах создания персонажа, так что до его выхода уже рукой подать.

А может, и нет — одна лишь Blizzard знает, куда ведут все эти намёки и полунамёки!


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кроме того, актёр и лицо рекламных роликов Old Spice Терри Крюс (Terry Crews) открыто заявлял, что хочет озвучит Doomfist и даже навещал офис Blizzard.

Да вроде уже озвучка готова.
Что ж, значит будет танк — классический гоплит в коринфском шлеме и гиппотораксе с дори и пельтой в руках (так и думал, что бесполезные знания из Titan Quest пригодятся).
Никогда раньше не замечал ту статую на заднем фоне.
Нет ничего удивительного. Из-за постоянной бойни в игре очень много интересного проходит мимо игроков. Надо хотя бы один раз пройтись по каждой карте в одиночку. Оно того стоит.
Забудь цитрон, используй тимбер!!!
Если Терри Крюс действительно когда-нибудь озвучит Думфиста, то я уже знаю, кто должен озвучить русскую локализацию =)
Так кто же станет новым персонажем, если не Doomfist? Скорее всего, им будет некий грек. С месяц назад актёр Алекс Малаос (Alex Malaos) обновил своё портфолио, добавил туда Overwatch и слово «Грек», но затем быстро удалил упоминание игры. Обычно озвучивание происходит на заключительных этапах создания персонажа, так что до его выхода уже рукой подать.

А может, и нет — одна лишь Blizzard знает, куда ведут все эти намёки и полунамёки!

Подтверждено что это актёр озвучивал греческую дорожку для игры. Никакого героя…
АФина вроде как… с другой стороны она тоже как бы «грек».
Также в англоязычной статье, посвященной этой теме, делается предположение, что новый герой может быть омником.
Ну, может это ее альтер-эго по имени Афанасий, который включается в экстренных ситуациях, угрожающих целостности ИИ? а тк хз
Прям как в жизни. Пока туда-сюда бегаешь как угорелый, всегда пропускаешь что-то прекрасное =)
Скорее всего, им будет некий грек
Кратос?
Актер Алекс Малаос (Alex Malaos)

А причем здесь афина? Она же персонаж женского пола.В добавок, у них уже есть актриса для этого персонажа.
Читай также