14 февраля 2017 14.02.17 84 211

Новые скриншоты Mass Effect: Andromeda с инопланетянами и кадры из комикса Mass Effect: Discovery

В Сети объявились новые скриншоты из Mass Effect: Andromeda, которые напоминают о многообразии рас во вселенной от BioWare.

Правда, на данный момент не совсем понятно происхождение снимков: они разбежались по Интернету не из какого-нибудь официального блога разработчиков, а из обсуждения на форуме NeoGAF и «Твиттера» индустриального инсайдера shinobi602. Что, впрочем, не делает картинки менее интересными.

Кроме того, BioWare и печатное издательство Dark Horse опубликовали пару изображений из серии комиксов Mass Effect: Discovery. Она поведает о молодом турианце, который пытается узнать побольше о загадочной инициативе «Андромеда».

Первые пять выпусков Mass Effect: Discovery поступят в продажу после релиза Mass Effect: Andromeda — 12 апреля 2017-го. Сценарий пишет Джереми Барлоу (Jeremy Barlow), а иллюстрации рисует Габриель Гузман (Gabriel Guzman).


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 051 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю почему многие так придираются к графонию, но мне игра крайне импонирует, мне понравилась «блондинка в возрасте», как её многие называли, понравилась Пиби, из которой делали Шрека, и оригинальные протагонисты мне тоже вполне пришлись по душе. Ну не похожи они на страшных феменисток, ну вот ни в одном месте. Я видел их в живую, и схожести там не заметил. К нынешним лицевым моделям я даже более положительно отношусь, чем к моделям из предыдущих частей. ИМХО.
Лицевая анимация у Bioware всегда была деревянная

И это совершенно не значит, что в 2017 она должна оставаться таковой.
Феминисток я в живую видел. Ужасное зрелище. Я сразу и не понял, что передо мной индивид женского пола. Жирная, плечи шире таза, лицо как у «урук хая», голос совсем не женский. Кошмар одним словом.
Не, а чего минусить человека, вот вам оригинал и модель с оригинала. И так со времен ME1.

Думается что кроган, независимо от пола, при починке двигателя случайно таки да соберет вундервафлю массового поражения.
На первой страничке комикса упоминается фамилия Kandros. Эту фамилию так же можно было услышать в DLC к ME3 «Омега». Там была Найрин Кандрос, видимо дочка этого турианца.

Скрины игры очень красивые, статичность Андромеде к лицу почему-то. И наконец-то классическая азари, вполне симпатичная.
Наверное самый первый в истории случай, когда модель ГГ мужчины симпатичнее женщины.
Извини конечно, но где тут Морровинд?
женщина, главный инженер нексуса

Не к добру это…
На счёт в живую расскажи поподробнее
это женщина, главный инженер нексуса
По секрету скажу, что инопланетяне именно потому зашибенно и смотрелись, что инопланетяне. Несуществующую хрень гораздо легче хорошо сделать, вписав там в 2к полигонов, чем натуралистично замоделить человека, потому что человеков человеки видят каждый день и любой косяк сразу бросится в глаза, а турианцев человеки видят редко.
НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО ФАКТА ЧТО СТАРАТЬСЯ ХОТЬ НАДО, ДА
В каждой новости о МЭ кричат, что Пивоваре продались с потрохами сексуальным меньшинствам, и из-за этого шлепают уродские модельки, дабы порадовать феминисток.
Просцице, а феминистки тут при чем?
Скорее всего претензии и не к графонию самому, но лицевой анимации. А насчет моделек лиц, то у меня не раздражает только батя протагонистов.
P.S. У фемРайдера похоже шнобель поуменьшили, раньше на пол экрана был.
в ме играть не с начала моветон
Оно живое? Да.
Оно двигается? Да.
Значит можно.
есть там кварианцы?) еще не вымерли?)
Жирная и плечи шире таза? Обычно это взаимоисключающие факторы.
И этот сопляк это кроган? Да его новорожденный Грюнт порвал бы как ханара!
Читай также