9 февраля 2017 9.02.17 43 195

4 минуты геймплея Dark Souls 3: The Ringed City

Сразу предупредим, что вам не стоит смотреть видеоролик ниже, если вы хотите вступить в мучительный мир Dark Souls 3: The Ringed City в блаженном неведении. Поскольку спойлеры.

Зато вы можете изучить перечень особенностей (не зря же вы сюда зашли, в конце концов!), которыми From Software наделила грядущее дополнение, которое поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 28 марта 2017-го года.

Итак, в рамках The Ringed City разработчики предлагают:

● открыть секреты в ещё более великом путешествии по новым и уже знакомым землям на пути к краю света;
● пережить финал, который закроет сагу Dark Souls 3;
● встретиться с новыми грозными боссами и противниками в поисках Окольцованного города;
● вооружиться новыми орудиями и бронёй;
● отыскать новые предметы и заклинания;
● проверить свои навыки командной работы на новых PvP-картах (кстати, все PvP-карты будут доступны для тех, кто приобрёл Ashes of Ariandel и/или The Ringed City);
● опробовать усовершенствованную систему организации онлайн-матчей.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.8K
4.4
2 199 оценок
Моя оценка

Dark Souls III: The Ringed City

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 марта 2017
591
4.4
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну можно, можно и на гитаре с барабанами Орнштейна и Смауга убить. Это не делает DS простой игрой.
когда прыгаешь сам с большой высоты — умираешь. а когда по скрипту — нет. портится впечатление.(
а так вообще ролик красивый. и босса показали, и классные панорамные виды.)
Я искренне люблю серию Soulsborne… я не жалею о сотнях часов, проведенных в этих мирах, но еще со времен появления первой информации о второй части Dark Souls я начал задавать такой вопрос: «А знают ли сами разработчики какова сверхзадача повествования всей серии и чем они хотят это повествование закончить?» Потому что вот честно — я без понятия. Уже 3 игры подряд, плюс дополнения, нам рассказывают историю о том, как королевства умирают, рождаются новые, а проклятие нежити живет… Да, всегда очень интересно читать лор, узнавать части душ существ из предыдущих частей; да, разработчики как бы показывают, что состояние мира усугубляется с каждым новым циклом и в 3-ей части мир уже просто рассыпается в труху, но что в итоге-то!? Где главное зло, где настоящий антагонист? Или может это хитрая задумка японцев, чтобы показать, что нет никакого зла, есть лишь перспектива и оттенки серого, но отдаляясь от СПГС, сейчас метасюжет выглядит так, будто его НЕТ.
Сорян, какой-то тип с капюшоном стырил последнюю повозку с сеном.
Мне кажется что уже давно не больно. И не унижают совсем. ヽ( ´¬`)ノ
Это MLG племянница попросила оставить тебя этот коммент?
Кризисом идей не понравится оно могло. Не сомневаюсь, что в последнем DLC будет не 3, а 4 или 5 стадий битвы с боссом. Вместо того чтобы удивить качеством, игрока изнуряют количеством. Худшее пройденное мною DLC во всей Souls серии.
А еще стоит уйти с припорошенного снегом леса куда-нибудь под крышу, так сразу же наступаешь в бладборновскую гнило-блевотину, кишащую мухами
А чуть позже «Да какой же у вас шанс дропа, черт подери?!»
Показали же и босса, и локации, врагов, некоторые подлянки, ловушки. Мало что ли? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Только в Dark Souls при встрече с новым сильным противником первая мысль не «Черт, с ним будут проблемы!» а «Ух ты! Новые шмотки подвезли!»
Третья часть и её первое длк показывает кризис идей.

Тут и тонны неуместного фансервиса (без причины вернувшиеся из первой игры персонажи, повторяющиеся из первой игры локации), и контента мало (половина доспехов и орудий взяты из предыдущих частей). Дизайн мира вторичный. Нелинейности нет, в первых двух соулсах с начального хаба было по четыре-пять выходов, а тут абсолютно вся игра линейна как рельса.
Да пройди лучше первый ДС сначала, она и сейчас топовая игра и графоний до сих пор смотрится хорошо. По моему мнению одна из самых продуманных игр в соулсборн серии. Гейм дизайн игры вообще отвал башки) Джой от ПС4 можно подключить по проводу к компу и скачав програмку определенную законнектить и будет вообще счастье, имхо.

Комп мощный игра не требует, думаю и на среднем на текущий период ноуте пойдет)
А где тут спойлеры кстати?
Ну как бы смысл в ЦИКЛАХ, ЦИКЛЫ всегда будут,(хотя возможно если и дальше продолжать возжигать первое пламя то мир просто умрет окончательно вместе с огнем) даже если потушить пламя в одной из концовок огонь со временем переродиться и ЦИКЛЫ продолжаться. Так что да… ЦИКЛЫ.

P.S. ЦИКЛЫ!
пережить финал, который закроет сагу Dark Souls 3

Так и должно быть?
Читай также