1 февраля 2017 1.02.17 19 167

Предзакажи Sniper: Ghost Warrior 3 на PC и PlayStation 4 — и получишь Season Pass в подарок

Компания CI Games придумала любопытный ход, призванный привлечь как можно больше пользователей PC и PlayStation 4 к стартующей 4 апреля Sniper: Ghost Warrior 3.

Вместо того, чтобы раздавать бесполезные косметические бонусы, разработчики решили поощрить тех, кто оформит предварительный заказ на шутер, бесплатным сезонным абонементом.

Согласно официальному описанию, в состав Season Pass для Sniper: Ghost Warrior 3 стоимостью в тридцать долларов США входит следующий контент:

● Два крупномасштабных дополнения в одиночном режиме:
— The Escape of Lydia
— The Sabotage
● Две мультиплеерные карты;
● Эксклюзивный вездеход;
● Два эксклюзивных оружия:
— Снайперская винтовка McMillan TAC-338A;
— Составной лук.

Что до обладателей Xbox One, то они могут оформить предварительный заказ на ограниченное издание Sniper: Ghost Warrior 3, которое включает в себя саму игру, DLC The Escape of Lydia, составной лук и вездеход.

Напоследок напомним, что через два дня — 3 февраля — в сервисе Steam начнётся открытое бета-тестирование Sniper: Ghost Warrior 3, подробнее о котором мы писали вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
193
3.2
117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нужно на 100% доверять игре и разработчику, что бы в современных реалиях делать предзаказы.
Не «from Lydia» — «из Лидии», а «of Lydia» — сама Лидия откуда-то бежит вроде как))
Главное что б к релизу игра не изменилась с ног на голову
Lords of the Fallen вроде как норм.
Абсолютно верно.
У компании-разработчика City Interactive был хоть один действительно классный проект?
Насколько я понимаю, «Sniper Ghost Warrior» — это самая популярная игра компании.
Во второй части спецоперация в Филиппинах мне, в принципе, понравилась. Там ГГ в качестве снайпера прикрывает штурмовую группу, которая нейтрализует злодеев и освобождает заложников. В плане сюжета ничего особенного, но геймплей во время спецоперации, проводимой в Филлипинах, был своеобразный, отличался от той же «Call of Duty». Однако можно ли назвать «Sniper Ghost Warrior», «Sniper Ghost Warrior 2» или «Enemy Front» прям реально хорошими, качественными играми? Чет, не уверен.
Видел «Lords of the Fallen» только на уровне «прохождение в youtube». Также читал о самой игре, критику по игре. После всего этого как-то «застремался» брать «Зафоленных Лордов». Мне показалось, что это такой себе «недо-Dark Souls». А Вы как думаете?
Но, вообще, даже если бы не ошибся, фраза всё равно имела бы смысл. Вроде, Лидия — это название какой-то древней страны.
Игра интригует. Надеюсь, CI Games удастся разумно реализовать механику «Far Cry 3». А не как это было в «Homefront: The Revolution».
Жаль, что на начало 2017 перенесли — и так будет хватать крутых игр, но всё равно жду, ибо выглядит интересно…
«The Escape of Lydia» — побег из Лидии? Штоооаа?
Во всяком случае те кто предзакажут не будут обижены, когда различные бонусы раздают за предзаказ потом, ведь тут сезонник и его жирно раздавать.
А, тогда не правильно понял. Просто ай донт спик лондон.
Хм, в стиме можно предзаказать, не играть больше двух часов, пока не выйдут обзоры, и в случае, если игра окажется плохой, вернуть деньги.
С «Ведьмаком 3» всё было очевидно, поэтому сделал предзаказ не думая и 2-ух секунд, швырнул в монитор всеми кредитками, что были. А так согласен.
Хе-хе, доверьтесь нам, и получите МакМилан с лучком бесплатно, рискуя купить неиграбельную баганутую дрочильню с закосом под симулятор снайпера.
Ребят, ну чего ждем?
Читай также