30 января 2017 30.01.17 23 217

DICE открывает тестовую среду для сообщества Battlefield 1 на PC

Поклонники военной серии Battlefield уже не первый год помогают Electronic Arts, добровольно тестируя всевозможные идеи для обновлений, которые посещают светлые головы разработчиков. А в скором времени подобную функцию смогут на себя взять и пользователи недавней Battlefield 1.

DICE объявила о своём намерении в ближайшей перспективе открыть так называемую тестовую среду для сообщества CTE (Community Test Environment), в которой избранные игроки Battlefield 1 смогут оценить новый контент, экспериментальные функции и прочие нововведения, нуждающиеся в испытаниях, прежде чем они смогут попасть в игру.

Первыми присоединиться к CTE смогут пользователи PC, которые владеют абонементом Battlefield 1 Premium Pass и получат приглашение от DICE. Если только не забудут сперва зарегистрироваться, например, через приложение Battlefield Companion. Затем игроделы собираются открыть CTE и для обладателей Battlefield 1 на PlayStation 4 с Xbox One. Все прочие подробности смотрите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну почему же? В Overwatch и HotS, есть ptr(публичный тестовый сервер), в котором можно оценить будущие обновления, без особых проблем и багов, так что идея отличная (Хотя это же Blizzard.Их игры даже в закрытой альфе, идеально оптимизированы-достаточно вспомнить тот же HotS)
Все дело в том, что CTE позволяет не просто фиксить баги, а изменять баланс и добавлять в игру фичи ПО ПРОСЬБАМ игроков. Именно это сделало BF4 мега-крутой. Именно так там появились community operations, ночные карты, бесплатный контент и грамотные правки баланса. Потому что игроки говорили, что же не так. И не просто игроки, а те, кто был действительно заинтересован в том, чтобы игра развивалась.
приглашение от DICE можно так и не дождаться. да и к тому же ещё то удовольствие играть в нестабильные режимы.
что поделать, наше комьюнити)
Они сильные и смогут)
я играл в СТЕ в 4 части, всё нормально и стабильно
Так. Главное, не провтыкать
Не очень осведомлен в данной теме, поэтому оставлял комментарий, исходя из собственной интерпретации содержания новости. Правильно я понял, что это некий аналог ПТС (публичный тестовый сервер) многих нынешних сессионок? Если так, то это меняет дело, беру свои слова обратно.
Так, собсно, и есть. Просто DICE это называет по-своему.
По просьбе отдельных игроков были ещё дальше опущены пулеметы в бф1, а также снижен урон минометов. Мнения бывают разные, не всегда адекватные, но именно к таким дайс и прислушиваются сейчас.
Это действительно странно.
во кстати сегодня встретил 2 петухов с kd 103-2, русские кстати) Сервер сменил и дальше играл без них
Минометы заслушено, ибо нефиг сидеть и просто спамить ими
Которые никому не нужны. Но главная проблема БФ4 — читеры, в которых игра просто утонула. И то же самое будет с 1.
Пулемёты вообще-то бафнули, пусть и не так, как это было надо. А насчёт миномётов — присоединюсь к Darkeng'у.
Если бы ещё всё то, что есть на СТЕ, до игры доезжало.
Странно, я хоть и играю в 4 не очень много, но читаков не встречал. Меня один раз называли читаком, когда я из рпг 7 вертолет сбил с большого расстояния
Ну так для саппортов приедет новая «Операция Метро», а так у паспортов же всего два вида геймплея- лежать на точке с сошками смирно, либо идти в атаке с BAR, винтовкой Хуота, <пулемет по вкусу> и надеяться на не встречу с штурмовиков
Моя основная претензия к пулемётам — низкий урон на дистанции. В результате пулемёты — ни пришей, ни пристегни. На средних дистанция всасывают у DMR'ок, на ближних у PDW. Ну и на кой они нужны? Почему было не сделать по принципу винтовок того же саппорта из Hardline — с конским уроном и конской же отдачей — ума не приложу.
По количеству минусов, я оказался в меньшинстве, кому уже через четыре месяца начал скучать в ней(
Читай также