26 января 2017 26.01.17 124 245

Кинематографичный трейлер Mass Effect: Andromeda — вся команда в сборе

Мы уже не раз видели то одного, то другого члена команды главного героя Mass Effect: Andromeda. Однако только сегодня BioWare наконец-то решилась показать весь наш отважный отряд целиком, включая боевую подругу Кору и пилота-саларианца Кейло Джата (Kalo Jath).

Более того, новый кинематографичный трейлер игры также демонстрирует нам главного антагониста Mass Effect: Andromeda в лице грозного кетта по имени Аркон (Archon), с которым явно шутки плохи.

 

Ну а если вам захочется чуть получше узнать Первопроходца Алека Райдера, его детей Скотта и Сару, а также специалиста по кризисным ситуациям Лиама Косту и специалиста по оперативным вопросам Кору Харпер, BioWare приготовила для вас ещё один информационный видеоролик.

 

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 21 марта 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я понимаю что это дичайшее ИМХО, но мне абсолютно не нравится дизайн персонажей. Какие-то они невзрачные и несимпатичные, кого мне, блин, романсить? Крогана?!
Надеюсь это хоть компенсируют их интересностью и харизмой, раз с дизайном не вышло.
P.s. Чистая вкусовщина.
Наконец-то старый добрый эпик! А то я серьезно боялся после первого трейлера. Годный ролик. Понравился конец, когда Темпест «влетает» в лого игры.
Соглашусь, меня еще в Инквизиции смущал дизайн новых персонажей, хотя Лилиана и Мориган на удивление были хорошо сделаны.
Баба с силиконовыми сиськами и выпирающей задницей в обтягивающем комбезе, лысая татуированная деваха с ремнями на сиськах, одни бойцы, да.
Не поймите меня не правильно, но дизайн компаньонов был хорошо в основном у мужских персонажей: Дориан, Бешеный Бык, Варик и другие. И в первой, и во второй части DA женские персонажи-компаньоны были хороши, а в третьей что-то произошло не так.
Да, вот теперь я вижу что это старый добрый Mass Effect. Выглядит супер
Так, буду точно играть за женского персонажа. Хотя я и трилогию всю проходил за фем-Шепард…
но тут ГГ совсем не внушает. А вообще мне вся команда напомнила сборище хипстеров и неформалов… Ну да ладно, главное что бы сами персонажи были интересными…
P.S С новой Азари точно не буду мутить очень уж страшная, до няшки Лиары ей очень далеко, а вот стриженая милфа очень даже ничего :)
Да, ты чертовски прав. Если новое нарисовать не могут, то взяли бы за образец хотя бы старое, Миранду или Лиару. В Инквизиции прям полный аврал с этим делом был, многие возмущались, что допустим, нельзя было романсить Лилиану, а она там (с моей точки зрения) самая красивая девушка.
Клэр по симпатичнее будет, чем та, что из трейлера.
Имхо конечно, но милфа-Кора мне очень понравилась. Мой мРайдер будет с удовольствием бороздить её неисследованные дали С:
Да лааааадно, будешь романсить таурянку)
И единственной женщине в команде — 40 лет.
Читай также