23 января 2017 23.01.17 34 274

Краткий обзор новой карты из следующего дополнения к Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege готовится ко второму году своей жизни с новыми оперативниками и картами. Стартует он на острове Ивиса, Испания. Локация «Береговая линия» станет частью Operation Velvet Shell и предложит полюбоваться на неоновые огни баров и открытые пространства для вечеринок. Карта будет доступна и в PVP, и в PVE.

Operation Velvet Shell покажут с 3 по 5 февраля во время турнира Six Invitational.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Velvet Shell

PC | PS4 | PS5 | XONE
7 февраля 2017
4.2

Сетевая игра — Пользовательская игра — Локальная — Создать. И где моя лодка?
То чувство, когда играешь в сидж неделю и старых-то карт не знаешь, а тут уже новые подъезжают.
Какие игры, такое и внимание )
Главное чтобы она не получилась такой же сложной и запутанной как фавелы и небоскреб. Сейчас то они даже нравятся, но поначалу понять куда идти и разобраться откуда по тебе стреляют было болью.
Лож, ездёшь и провокация.
Каждая карта по своему интересна и Фавелы не исключение.
На острове Ивиса, Испания.
У нас этот остров более известен под названием Ибица. Помню в Test Drive Unlimited 2 по этому острову неспешно катался в крутой тачке.
Ну я не знаю, яхта по мне довольно разнообразная в плане дизайна разных помещений и поэтому понять где ты находишься легко. А в фавелах и в небоскребы все комнаты очень похожи — везде один и тот же японский (бразильско-трущобный) стиль и тактическое перемещение сводилось к «авось прибегу куда надо».
А PVE и операции — не игра с ботами? Карту можно выбирать. Ограничивать в настройках
Небоскреб сейчас довольно простым кажется (разве что до сих пор плохо соотношу между собой интерьер и экстерьер), а вот фавеллы и яхта меня до сих пор только раздражают.
У этих треугольников полигонов мало… Всего три.
Нас и здесь неплохо кормят. Но все равно спасибо за емкий, а самое главное вменяемый комментарий.
антитеррор — игра с ботами, хочешь один бегай, хочешь с командой, или же как написали выше, пользовательскую создать.
Предвкушаю анальные боли от незнания окружения в первую неделю игры, ну и разумеется никто не отменял прилетающий нежданчик в спину, потому что «аааа, так там тоже можно простеливать точку»)))
Да ладно и пусть что нельзя, только ротация карт кривая какая-то ибо последний раз был или один Дом или Достоевский. Все. Я даже на двух последних картах так и не поиграл…