19 января 2017 19.01.17 101 226

Девчонка показывает, на что способна, в новом трейлере «Логана»

Перед скорой кинопремьерой похожего скорее на драму, нежели на боевик «Логана» компания 20th Century Fox решила выпустить ещё один трейлер с новыми кадрами из киноленты Джеймса Мэнголда (James Mangold).

На этот раз большая часть экранного времени сосредоточена на юной спутнице Росомахи по имени Лаура Кинни, которая обладает теми же способностями, что и наш когтистый герой.

Между тем официальное описание фильма гласит, что действие «Логана» развивается «в далёком будущем», где команды Людей Икс больше нет, способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, тогда как профессор Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера. А тут ещё и могущественная корпорация под руководством Натаниэла Эссекса планирует уничтожить мир. В общем, вся надежда на девчонку, у которой, судя по видеоролику ниже, тоже явно свои проблемы.

В российских кинотеатрах премьера «Логана» намечена на 2 марта 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Девочка черпает силу поедая «Принглс», после того что с ней произошло в Новосибирском кинотеатре.
Хм… а мне нравится )





А вообще тема интересная, помнишь еще похожие случаи?
Достаточно просто иметь хорошего режиссера и не брать детей по блату.
Нет, серьёзно, это выглядит КРАЙНЕ интересно. Действительно в кой-то мере напоминает первый фильм по X-Men'ам(Который был скорее про Росомаху), да выглядит бодренько. А ещё милая лоля X-23 в комплекте ^_^
Это будет первый фильм за долгое время, который я действительно постараюсь посмотреть после релиза. Надеюсь, что они не просрут все полимеры, конечно.
Мне кажется, Логан свою любимую майку-алкоголичку никогда не сносит.Она у него реально бессмертная.
Вот и все, Голливуд просек фишку «Матерый мужик одиночка и боевая девочка с Эдиповым комплексом».
Досталась от Джона Макклейна =)
UPD:
«Ребята, побывавшие на просмотре первых 40 минут фильма, утверждают — сцена с Х-23, за которой приходят господа наемники изменена для трейлера. В фильме вместо наручников того бедняги, которого послали чтобы привести ее, Лора кидает на пол его отрубленную голову.»
А что именно смущает? Вводят в киновселенную Синистера, как по мне неплохо.
Не давненько, посмотри «Stranger Things», и узри актерскую игру главной героини. Которой на момент съемок было 10-11 лет.
Все круто, смущает только эта фраза
могущественная корпорация под руководством Натаниэла Эссекса планирует уничтожить мир
Наканецта! Я дожил до того момента, когда фильмы про Россомаху стали тем, чем должны быть!
Когда я вижу сочетание слов «уничтожение мира», то представляю полный Апокалипсис с разрухой. А тут, ну, геноцид скорее. Не знаю, насколько мощные разрушения можно претерпеть от геноцида.
Читай также