10 января 2017 10.01.17 23 178

Закрытая «бета» For Honor состоится в последних числах января

Ubisoft спешит сообщить, что наконец-то определилась с датой закрытого бета-тестирования экшена For Honor, который стартует 14 февраля 2017-го года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики запустят партию счастливчиков на всех заявленных платформах аккурат за пару недель до релиза — с 26 по 29 января — так что у команды Ubisoft Montreal (которой помогают коллеги из Ubisoft Quebec, Ubisoft Toronto и Blue Byte) будет предостаточно времени, чтобы прислушаться к отзывам испытателей и внести необходимые поправки.

Подать заявку на участие в закрытой «бете» по-прежнему можно на официальном сайте проекта. Ну а если вам повезёт оказаться в числе приглашённых, то будьте готовы поучаствовать ещё и в игровом мероприятии «Военный конфликт», в рамках которого девелоперы планируют учитывать все действия пользователей, после чего выяснить, какая из фракций — рыцари, викинги или самураи — сильнее всех. При этом Ubisoft обещает вознаградить за труды каждого, а победителям достанутся ещё и дополнительные бонусы, которые, говорят, останутся у игроков после официального выхода экшена и будут доступны только участникам ЗБТ.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раньше сколько не читал/смотрел новостей про эту игру, никак не мог определиться — жду я её или не жду?) Но после того как объявили, что в игру завезут одиночную компанию — однозначно:«Добавить в список желаемого!»))
С каких это пор вид от третьего лица казуальнее чем вид от первого? Dark souls с Вами не согласен.
За викингов! За Одина!
Хочу чтобы получилось так же как с Rainbow six игру не ждал а теперь одна из любимых игр)
Что-то у меня после выбора фракции и платформы кнопка подтверждения не работает. Ни с мобилки, ни с мака.
Можно, но играют то в основном от первого :)
Как прочёл инфу, что будет одиночная кампания, интерес к игре сразу ощутимо возрос. Мультиплеер конечно замечателен, но мне хочется глянуть, что за сценарий готовят.
Естественно это только моё вангование основанное на просмотре роликов, но думаю будет показуальнее, дабы охватить большую аудиторию. Да и вид от третьего лица, а не от первого.
Надеюсь сервера не упадут ( Мне все равно Бету не дадут :D )
Со вчерашнего дня ищу проблему, нашел сейчас, оказывается все просто, Опера заблокировала по ее мнению опасный контент XD… В общем, в общем возле адресной строки рядом с сердечком(добавить в закладки), нажмите на него и разблокируйте.
Если также судить по роликам, то тайминги там не проще, чем в Chivalry.
В Chivalry тоже можно от 3 лица играть :)
Вроде что-то говорили про ОБТ мультиплеера, если мне не изменяет память.
На мой взгляд сказать о том что это современная чивалри нельзя. Дело в том что в чивалри было сложное управление. В фор онор, как мне кажется, управление не сложное а в первую очередь неудобное. Первый этап я так и не смог толком осилить, да и другая игра меня тогда интересовала. В общем чет не зашло)
Круть, надеюсь попасть. Хотя особо многого от игры не жду.
За предзаказ не дают доступ на ЗБТ?
По другой Бэте (была же уже, если я не ошибаюсь?) можно ли сказать что это современная Chivalry? Или всё же они разные совсем?
А что в том управлении не удобного? Я просто с проектом совсем не знаком, а вот в Чивлари играл
Читай также