29 декабря 2016 29.12.16 159 321

Вот с каких подарков 2017-й год начнётся для подписчиков PlayStation Plus

«Всего через три дня начнётся новый — 2017-й — год. Однако это не повод менять сложившуюся традицию и перестать дарить обладателям платной подписки PlayStation Plus почти никому не известные замечательные инди-иры», — решила, по-видимому, компания Sony и предложила новую подборку халявных игр.

Все шесть подарков, обозначенных ниже, вы сможете забрать с 3 января.

Day of the Tentacle Remastered от Double Fine Productions для PlayStation 4 и PlayStation Vita;
This War of Mine: The Little Ones от 11 bit Studios для PlayStation 4;
Titan Souls от Acid Nerve для PlayStation 4 и PlayStation Vita;
Azkend 2: The World Beneath от 10tons для PlayStation Vita;
Blazerush от Targem Games для PlayStation 3;
The Swindle от Size Five Games для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

 

Пока же у вас по-прежнему остаётся возможность забрать бесплатные развлечения декабря: Color Guardians (для PlayStation 4 и PlayStation Vita), Invisible, Inc. (для PlayStation 4), Stories: Path of Destinies (для PlayStation 4), Tiny Troopers: Joint Ops (для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita), Hyper Void (для PlayStation 3) и VVVVVV (для PlayStation Vita).


Поддержи Стопгейм!

Day of the Tentacle

Платформы
PC | Mac | PS4 | PSV | iOS
Жанр
Дата выхода
31 декабря 1993
96
4.0
28 оценок
Моя оценка

Titan Souls

Платформы
PC | Mac | PS4 | PSV
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
138
3.7
81 оценка
Моя оценка

The Swindle

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PSV | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
28 июля 2015
36
3.6
18 оценок
Моя оценка

This War of Mine: The Little Ones

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
29 января 2016
332
4.1
228 оценок
Моя оценка

BlazeRush

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | NSW | Android | Oculus
Жанры
Дата выхода
28 октября 2014
14
3.3
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне больше понравилось, что классика Point&Click квестов, тоже была записана в неизвестное никому инди.
Это This war of mine — «почти никому не известное инди»? Ну-ну.
Да и тот же Titan Souls тоже ничего такой подарок. Игры то может и недорогие, но, как по мне, в разы лучше того же Lords of Fallen.
Тебе удобней стим, мне нет. Какие вопросы? А вопрос ценника сугубо личное дело каждого — кто-то может себе позволить и за 4к игры покупать. Чё вообще за прикол считать чужие деньги и за других решать, что кому удобно, а что нет. У меня, например, после всей камасутры с компом, стойкая нежелание лишний раз прикасаться к этому глючному *овну. Я лучше 4к потрачу и нервы поберегу — они мне дороже.
Январская подборка, как и многие другие подборки PS Plus в этом поколении действительно хрень и бред. Я когда смотрел впервые на PS Plus в эпоху PS3, тихо охреневал от открывающихся возможостей, но тогда особо не было денег ни на что. Сейчас смотреть тошно в 90% случаев.
В этой подборке мне понравлиась только Day of the Tentacle и я считаю, что SONY давно пора раздавать AAA-проекты начала поколения, а не пытаться их втюхать по скидкам «купите за 444 рубля».

Пипл это схавает и на любой другой платформе, разве что тут это дают в рамках подписки как возможность частично отбить стоимость этой самой подписки =) Этот факт наш PS4-пипл и радует.
Подписка еще и дополнительные скидки подкидывает, так что чисто экономически она отбивается, если покупаешь игры в цифре на распродажах.

Ну а насчет PC — я, честно, рад, что ты счастливо играешь и развлекаешься нем.
Прости, я понимаю, что ты, будучи ПК-боярином, решил поглумиться над жалкими консольщиками типа меня, но позволь мне спустить тебя с небес на землю. Мой комп тянет только интернет, по этому стоимость PC версии This War of Mine лично для меня включает в себя ценник игры в Steam + стоимость нового компа.
Ок и при чём тут стоимость игры в стим, когда речь идёт о плойке? Следуя твоей логике, на PS4 вообще ничего кроме экстклюзивов брать нельзя, ведь есть стим, где мультиплатформа минимум в 2 раза дешевле в нашем регионе.
Да, будет во что позадротить в оставшиеся каникулы, хотя конечно в честь праздников хотелось бы что-нибудь более крупное. (Ордер 1886, например)
Не, погоди, а ты что в аргумент приводишь? Цены ниже? Тебе приводят аргумент, которые говорят о дружелюбно стиле платформы к пользователю и комфорте использования. Ты толкаешь аргумент про ценник (который, заметь, очень вариативен и иногда вообще не аргумент). Что тебе важнее, то и будет главным аргументом для тебя. Это сложно понять? Фанатики такие фанатики.
«руки не из того места»… Придумай уже новую причину. Руки не из того места, конечно, причина всех проблем, вот только не мои руки, а руки инвалидов, которые паяют транзисторы на печатную плату, руки умственно отсталых, которые пишут код в играх или драйверах. Если б МОИ руки были причиной проблем, у меня и плойка бы глючила, но чудо — она работает стабильно и бесперебойно.
А также дополнительных скидок и порой действительно неплохих вещей.

Боже мой, друже, откуда такое рвение что-то кому-то доказывать? Серьезно, я обычно молча почитываю комментарии под новостями и отписываюсь очень редко, но ты со своей историей «раньше был на ps4, потом открыл для себя Steam и теперь не нарадуюсь» впихиваешься буквально в каждую, прости господи, тему, даже я не выдержал.

Я без всяких подколов или с целью раззадорить, правда — нравится играть на PC и покупать игры в Стиме — пожалуйста. Радуйся и будь счастлив, к чему эти постоянные навязывания своего мнения, чуть ли не с пеной у рта?
В начале это казалось мне хорошей идеей))
Умный человек смотрю )) давай-ка расскажи почему выкидывает из всех игр, просто так, без ошибки. Вот знакомый собрал пк почти год назад, пол года было хорошо все, потом часть игр начало кидать, потом вообще все… xD
Ой! Какой ужас! В сугубо игровой системе урезали возможность всего, кроме игры! Мне же, разговаривая о ПК как о игровой системе, так важно иметь возможность сменить там ось. Просто жизненно необходимо. Вот как не зайду в стим, так руки и тянутся его свернуть и полезть линуху скачать. Прям хлебом не корми, дай чего-нибудь поменять перед игрой.
Ещё раз, для тупых. У разных людей разные приоритеты. И для кого-то важдее удобство, для кого-то ценник. Кто-то едет на Запорожце, лишь бы ехать и не дорого, а кому-то нужен гелик, чтобы «бохато». Это ты своей изюминой можешь понять?
Ребят, ну Зиро же можно хотя бы… в честь Вендетты… с няшой Ребеккой…
Про конфликт железа и системы ты, конечно, не слышал. Счастливый человек. Для таких блаженных поясню: не всегда получается включил комп — включил стим — включил игру и т.д. Иногда эта цепочка буксует уже после первого действия. Я уже молчу про некоторые танцы после действия «включил игру»
Ну, парень, что-то ты свое мнение проталкиваешь, а не думаешь о том, что оно человеку, играющему на другой платформе — глубоко по барабану) Чтобы перейти на другую платформу, нужно ввалить бабла в эту платформу.
Это раз.
Во-вторых, я сам из-за специфики работы так уматываюсь работать с железом и софтом, что возиться с ним еще и дома да еще и сидя за монитором, сгорбившись над клавой и мышью (для меня не существует способа удобно расположиться с этими девайсами так, чтобы расслабить все тело) — ну уж нет.
Я предпочту завалиться в кресло/на диван с геймпадом в руках, запустив игру с приставки, где нет никаких заморочек с софтом, железом и прочим.
Поясню для туго соображающихубежденных борцов за PC как единственной правильной платформы: это профдеформация, видеть PC как набор глюкавых софта и железа, потому что ежедневно твоя задача заключается в том, чтобы обеспечивать бесперебойную их работу в тяжелых для их работы условиях. Любая возникающая дома, даже самая мелкая проблема с софтом/железом ощущается вдесятеро болезненнее, поэтому чисто психологически сидеть на платформе, заточенной под игры, гораздо проще. Тем более, что все друзья уже давно перебрались на консоли.

Надеюсь, я доходчиво объяснил, что пытаться втирать не нужную ЦА дичь бесполезно?
Кстати, насчет подписки. Считаю, что у XBL она более оправдана: сервис быстрее, качественнее и в разы стабильнее. Ты ежедневно видишь и ощущаешь, за что отдаешь кровные рубли: хорошие подборки игр, стабильно работающие сервера 24/7/365, скорость загрузки игр из стора — молнеиносная.
А вариант что люди банально не играют на ПК не рассматривается?
У меня, например, банально нет сил после 12 часов в день за ПК на работе, еще и дома сидеть перед монитором.
Гораздо удобнее просто поваляться на диване и поиграть, без заморочек с железом и прочее.
Все люди разные и играть предпочитают по разному.
Ну, а цены на консолях всем известны.
Так что не надо мерять других по себе.
Читай также