22 декабря 2016 22.12.16 17 470

В Survarium вернулись ежедневные награды

Хорошенько испытав свежее обновление 0.45 на публичном тестовом сервере, команда Vostok Games наконец-то установила его на серверы постапокалиптического мультиплеера Survarium. В итоге игра получила целый ряд изменений.

В частности, по многочисленным просьбам патч 0.45 вернул в Survarium ежедневные награды, которые придадут пользователям «дополнительный стимул играть чаще». Теперь, посещая онлайн-шутер каждый день, вы будете получать бонус, после пяти дней в игре — увеличенную награду, а после пятнадцати — уникальный приз.

И не переживайте, что вам будет нечем заниматься изо дня в день. Ведь создатели Survarium потрудились и придумали целую кучу несложных ежедневных заданий (выиграть матч, сыграть в отряде, убить трёх противников из определённого типа оружия, сыграть за такую-то группировку и т.п.), выполнение которых принесёт дополнительные серебро, опыт, репутацию и уникальные подарки.

Помимо прочего, Vostok Games расширила арсенал группировок. У Чёрного рынка на ранге Вахмистр (6-й уровень), например, появился пистолет Colt M1911 (тот самый, который выбрало сообщество Survarium в ходе голосования). Тогда как Бродяги на 9-м уровне экипировки получили пистолет Glock 17.

Ну и, наконец, игроделы позаботились о технической стороне проекта и реализовали систему «беспинговой» синхронизации, подробнее о которой вы можете почитать на официальном сайте Survarium.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
236
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Survarium вернулись ежедневные награды

Но не вернуться игроки
И не переживайте, что вам будет нечем заниматься изо дня в день. Ведь создатели Survarium потрудились и придумали целую кучу несложных ежедневных заданий (выиграть матч, сыграть в отряде, убить трёх противников из определённого типа оружия, сыграть за такую-то группировку и т.п.)


Потрудились так потрудились =)

Я еще набор основателя брал, решил поддержать. Я еще никогда так не ошибался, хотя ошибался, я еще DayZ купил
Будем откровенны, игра не оправдала вложенных сил и ожиданий. За два года она не вышла из стадии бета теста и врядли выйдет, разработчики испортили много вещей которые в начале неплохо смотрелись. Игра теряет своих игроков и это факт. Вообщем некогда неплохой шутер с большим потенциалом попал в просак.
А новых карт туда не завезли? Лондон был последней введённой картой которую я застал.
И остаётся по сей день. Кстати, с вводом этой карты я прекратил в неё играть.
да это ужас, они новую карту в последний раз год назад вводили, при том, что их там всего 9
Со своей поддержкой они разобрались или так же плюют на игроков?
То чувство, когда не знал, что их убирали :)
давно забил на проект — не в ту степь пошел, я ожидал другого. Смотрю — а воз и ныне там. Возятся с какими-то финтифлюшками, туда сюда включают одни и те же фичи. Короче, Escape from Tarkov может спать спокойно…
Стать настолько унылой игрой — это еще нужно постараться…
Тоже набор основателя ушел в пустоту, даже не все его плюшки активировал, ибо не вижу смысла!
И да PVE режим это уже слишком далёкая даль. Разрабы уже года два в этом отношении и слова не сказали!
Чет я поиграл пару дней и удалил, донатеры сильно доминируют.
Читай также