14 декабря 2016 14.12.16 29 224

Свежее обновление GTA Online предлагает стать великим угонщиком элитного авто

Ещё один месяц — ещё одно большое обновление для Grand Theft Auto Online! Компания Rockstar Games позволит заняться тем, что вынесено в название всей серии — масштабным угоном автомобилей.

В дополнении «Импорт/экспорт» разработчики развивают идею «Новых приключений бандитов и мошенников»: компании Лос-Сантоса теперь могут продавать «пропавшие» элитные машины.

«Пропажи», разумеется, надо ещё организовать. Задания могут быть и предельно простыми (угон припаркованной Turismo R, например), и более сложными: незаметно добыть ключи от авто на вечеринке или захватить полицейский вертолёт, чтобы с его камерой выследить следующую жертву.

 

Вариантов исполнения кражи великое множество, но нужно быть аккуратнее — покупателям не нравятся битые тачки. На заданиях разрешено использовать лимузины с турелью, тактические способности с подкупом властей и скрытыми операциями или дерзкий захват при помощи грузового вертолёта.

В офисах появились огромные гаражи на 60 мест, которые можно забить разным транспортом, а рядом построить автомастерскую. В «Импорте/экспорте» добавили восемь новых видов особых тачек, два суперкара и заказные Principe Diabolus и Annis Elegy Retro.

Если вы равнодушны к угонам, то обновление добавляет ещё и режим противоборства «Бандитские разборки» — от двух до четырёх команд сражаются за контроль над плитами на скоростных машинах. Чтобы захватить площадку и окрасить её в свой цвет, нужно по ней проехать. Но так как соперники заняты тем же самым, а по полю раскидано оружие, накал страстей гарантирован!

Кроме того, в «Импорте/экспорте» появилось больше возможностей для кастомизации персонажа и новые каскадёрские предметы в режиме режиссёра. До 19 декабря действует скидка на пуленепробиваемые шины, броню для автомобилей, нательную броню и все виды боеприпасов.

Наконец, разработчики запустили конкурс на самое удачное видео в «Редакторе Rockstar», снятое с участием нового особого транспорта. Жанр — любой, продолжительность — от двух до пяти минут, наличие хотя бы одной специальной тачки из «Импорта/экспорта» — обязательно, сторонние приложения и модификации — запрещены. Только инструменты «Редактора Rockstar»!

Выкладывайте свои шедевры в Rockstar Social Club с хэштегом #Warstock до 10 января 2017-го. Победителю достанутся кубок «Редактора Rockstar», специальное кресло режиссёра (чтобы было куда приземлить свой талантливый зад, как выразились авторы), куртка с логотипом GTA V и эксклюзивной нашивкой.

Также имеется парочка других конкурсов, о которых вы можете прочитать на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
866
3.9
816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С одной стороны, надо отдать должное Rockstar. DLC бесплатны, внутриигровые деньги фармятся, геймплей по-прежнему увлекателен, борьба с читерами ведется постоянно, и это заметно.
С другой, глядя на ценники на новые машины, гаражи, склады, приходишь к выводу, что всё сильнее виден упор на донат. Да, внутриигровые деньги вполне фармятся в достаточных количествах, но во-первых довольно долго, а во-вторых — абсолютно однообразным способом. Раньше это осуществлялось постоянным перепрохождением последнего ограбления «Pacific Standard». Теперь же куплей-продажей грузов. И что касается вышеупомянутых DLC, вновь вышедший «Импорт/Экспорт» — это ведь по сути уже третий подряд перепев обновления «Приключения бандитов и мошенников», вторым перепевом которого, были «Байкеры». И все они были с одним и тем же по сути геймплеем:
— Купи склад/производство/гараж;
— Езжай из точки А в точку B за грузом/сырьём/тачкой;
— Перебей на месте ботов;
— Доставь груз/сырьё/тачку на склад/производство/гараж;
— Довези для продажи груз/продукцию/тачки из точки A в точку B.
Повторять, пока не надоест. А надоедает быстро, ибо разнообразия кот наплакал.

Поэтому напрашивается вывод: либо у Rockstar кризис идей, либо GTA Online занимается относительно малая часть разработки, а основные силы, что раньше занимались игрой, брошены на RDR2. И хоть для RDR2 это отрадно, для GTA Online это прискорбно.
Надо понимать, что у Rockstar, как и у Ubisoft, много подразделений, отвечающих за конкретные проекты. В данном случае серия GTA закреплена за Rockstar North, а Red Dead за Rockstar San Diego, так что если RN и бросили силы для разработки RDR2, то небольшие.
Встречайте свеженькое обновление для GTA Online. В этот раз вас ждут вновь 2,5 режима и десяток крутых тачек по миллионы каждая, станут крайне красивой достопримечательностью гаража и вашего кошелька
А ты хотел изи фармить по 2 ляма за одну угнанную машину, чтобы Рокстары больше не продали ни одной шарк-карты и забили на игру?
Самое печальное это то, что ворованную т20 ты можешь продать максимум за 100к а в магазине она стоит 2 ляма, логика железная
Мне кажется логичным то, что основная студия «Rockstar North» которая занимается в основном только серий GTA, попросту делает GTA VI. Вспомним историю того, что GTA V делалась с релиза четвертой части. Думаю тут такая же история.
В то время же как всякие RDR2 делает другое подразделение, как например «Rockstar San Diego», которые собственно и сделали первую часть RDR.
А GTA Online занимается ещё какое-нибудь третье небольшое подразделение, вот и все.
Музыка:
Battle Tapes – Feel the Same

Не благодарите :)
Как не зайду GTA online не перестаю восхищаться тем беспределом который там творится)) Хотел бы DLC где можно завести свою плантацию со всеми вытекающими)) Но это всего лишь юмор)
Моды есть для Сингла. При желании можно туда закинуть машины и прочее барахлишко
Опять мимо. Для начала организации достаточно купить офис, который стоит миллион. И склад, самый дешёвый из которых стоит 250к, если говорить о грузах. И на первых порах его вполне хватит, а если особо нет желания усиленно этим заниматься, то и вкладываться в более вместительные и дорогие склады смысла нет.
А касаемо яхты, ещё раз повторяю — это всего лишь ещё одна, пусть и пафосная, точка старта, не более того. Для развития непосредственно игрового процесса, её покупать не обязательно.
Лучше зайди в игру и посмотри, я такое ещё со времён ввода ограблений помню. Кавалерийский кинжал китайский автомат и прочее.
Честно говоря даже не хочется заходить смотреть на этот апдейт, потому что вероятно что украденные машины будут доступны главам банд, купившим яхту за 8+ миллионов. А значит для тех у кого яхты нет, апдейт так себе
Блииин, а в сингл почему тачек\пушек не завозят?
Или есть какой-то способ их туда доставить. Не люблю мультик гташки.
Качаешь трейнер (в онлайне лучше не юзать) и там просто сотни возможностей среди которых спавн всех существующих ТС и оружия. Но есть загвоздка. R* по непонятным причинам блокируют спаун ТС из онлайна в сингле (он просто изчезает через пару секунд). На это есть отдельный отдельный фикс,. Но с этим в онлайн 100% нельзя выходить.
Это всё скрипты и в онлайне сразу они вряд ли задетектятся, так что если случайно войдешь в онлайн и выйдешь сразу, ничего не случится, в худшем случае бан на неделю (личный опыт)
Кстати, одежда мультиплеерного персонажа не подходит к троице ГГ.
Я хотел чтобы был хоть какой-то смысл в воровстве этих машин, а то ни денег нет ни машины эти использывать нельзя
Танки Пушки тоже имеются в сингле. Просто приходит смс и всё
да оно так и будет, полюбому)
В том плане, что денег ну уж слишком мало
Читай также