10 декабря 2016 10.12.16 40 202

Создатели War Thunder на что-то намекают

Gaijin Entertainment решила подкинуть вам загадку на выходные! Авторы War Thunder опубликовали таинственный ролик и намекнули на скорый показ чего-то нового.

Хотя долго биться над задачкой всё равно не придётся: уже в понедельник, 12 декабря, Gaijin расскажет первые подробности. А пока можете пройти опрос, заглянуть на официальный сайт этого самого неизвестного и поискать ответы там (а также посмотреть на таймер и подписаться на обновления).

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я когда вписывался в гору на СУшке со взрывами и спецэфектами, сразу понимал, что экипаж просто сознание потерял. В огне.
Сообщество в К склоняется к 3- вариантам:
1) синглплеерный шутер. Не в Тундре 100%, а так намеки давно шли;
2) новый фильм. Сомнительно, т.к. новый ещё не отгремел, а итоги финансового года, в который он включен будут подводится только весной;
3) Мировая война — режим в Тундре. Самый популярный вариант
World War mode — танки vs самолеты vs корабли…
Лучше бы пехоту добавили.
В саму тундру вводить пехоту скорее всего не будут — сколько игроки не просили и не интересовались — ответ всегда был един: игра 12+, убивать людей не дадим. Экипаж, в отличие от пехоты, просто «теряет сознание». И еще стоит вспомнить трейлеры самой тундры — там также есть пехота(обычно — актеры).
Новый военный фильм? Продолжение панфиловцев?
Может они делают свою фритуплейную батлу со всеми плюшками, что были в тундре?
Или когда в тебя прилетел 150мм фугас или пару десяткой килограмм взрывчатки авиационными бомбами
В ролике фигурировали люди. Мб что то наподобие DoD?
Судя по ролику речь и идет о пехоте. Ни кораблей, ни самолетов. Быть может это несколько управляемых компьютером солдатиков, которых можно приписать к своему танку в сопровождение или арте в защиту?
Попробуй пехотинца из бункера или траншеи выкурить танком — запаришься. Да и пехота в городе — крайне опасная сила за счет обилия укрытий
Может новую игру уже параллельно сделают? Пехота внутри War Thunder как-то с трудом укладывается в голове.
«28 панфиловцев», кстати, классный фильм. На прошлых выходных ходил. Блин, единственный актер, которого я узнал, это Амаду Мамадаков — рядовой Вакутагин из сериала «Солдаты».
Нот бед снято!!! Значит будет пехота?
Ну судя по названию возможно что то связанное с кланами, гильдиями, etc,…
Это да, но с кем они воевать будут!?? Друг с другом чооль?
Черт возьми, это все таки шутер=)
ну, 250к зеленых на на разработку в рамках краудфандинговой кампании — я хз даже, много это или мало. С одной стороны, вроде и не много, если проект масштабный, с другой — классные игры и за меньшее делались. Тем более, это гайдзин, неужто денег нет?
Читай также