6 декабря 2016 6.12.16 8 254

SUPERHOT VR стартует одновременно с контроллерами Oculus Touch

Стратегический шутер с видом от первого лица SUPERHOT от независимой команды SuperHot Team позволяет пользователям PC и Xbox One управлять пулями и временем ещё с конца февраля этого года. Однако теперь игра готова выйти на новый уровень.

Сегодня, как и следовало ожидать, SUPERHOT эволюционировала в новую версию — для виртуальной реальности. Так что отныне разработчики призывают «потерять связь с реальностью» и «телом и разумом» окунуться в «выразительный, элегантно жестокий» мир SUPERHOT VR.

Кстати, по словам SuperHot Team, SUPERHOT VR — это самостоятельная игра, которая создавалась для виртуальной реальности с нуля. Девелоперы не уточняют, сколько по времени у вас займёт кампания, но обещают как минимум 75 экшен-сцен и 26 различных локаций.

Обратите внимание, что SUPERHOT VR рассчитана не только на шлем Oculus Rift, но и на контроллеры Oculus Touch, которые также с сегодняшнего дня должны поступить в продажу за 199 долларов США.

 

Поддержи Стопгейм!

Superhot

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2016
1.2K
4.1
887 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучшеб редактор уровней выпустили
А я так надеялся что PS VR не окажется морально и технически устаревшим говном.
Надежды-зло.
Судя по трейлеру, можно возомнить себя Нео, главное в процессе эпично и в слоумо не выпрыгнуть из окна.
С одной стороны короткая продолжительность, а с другой всё же довольно резвая динамика, из-за чего людей может укачивать. Картинка то дико движется, то всё практически останавливается, пока вы планируете следующее действие. Даже не знаю… Игра как бы рывками же идёт. Это может быть не совсем комфортно для восприятия.
VR-контроллеров в массы, у которых уже есть VR-шлем
«контроллеры Oculus Touch, которые также с сегодняшнего дня должны поступить в продажу за 199 долларов США.»
Дёшево и сердито. В самый раз для продвижения VR в массы.
А я так надеялся на выход для PS VR
Купленный всего лишь за 500 долларов США.
Читай также