2 декабря 2016 2.12.16 14 341

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — два новых видео из «Самой ожидаемой игры» TGA 2016

Мы знаем, что все вы ждали от The Game Awards 2016 лишь её — The Legend of Zelda: Breath of the Wild! И Nintendo не разочаровала: вместо одного видео компания привезла целых два!

Первое — это вполне классический трейлер с подзаголовком «Жизнь в руинах».

 

Второе — демонстрация геймплея с весьма кинематографичной кадровой частотой. Если что, Nintendo показывает версию для Wii U. «Зельду» для Nintendo Switch мы, скорее всего, увидим в январе во время презентации консоли.

Напомним, что по итогам The Game Awards 2016 The Legend of Zelda: Breath of the Wild получила награду «Самая ожидаемая игра».

 

Поддержи Стопгейм!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Платформы
Жанры
Дата выхода
3 марта 2017
1.5K
4.5
1 046 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прохожу на эмуле сейчас skyward sword и понимаю за что новой Зельде дали награду :)
Красиво, даже охото поиграть. Но покупать консоль для одной игры…
«За исключением тяжелых игр» для кого было написано? Ржут — это когда неиграбельно как в эмуле ps3, а марио карт 90% времени выдает под 60фпс. Еще очень советую сравнить ту же байонетту2 на версии 1.3 и версии 1.6 — cemu, к счастью, вполне себе развивается.
«если что, Nintendo показывает версию для Wii U.»
Wii U давно неплохо эмулирутеся cemu, за исключением тяжелых игр типа байонетты, но к выходу новой зельды может производительность поднимут и поиграть вполне получится и без консоли
неплохо эмулирутеся cemu
неплохо — это с наличием графических артефактов и отсутствием некоторых эффектов, ну и надо топовый компьютер чтобы всё работало с более-менее приличным фреймрейтом. Да и сам эмулятор ещё пилить и пилить.
неплохо — это когда некоторые игры уже можно пройти от начала до конца. Лично я Super Mario 3D World прошел на этом эмуляторе.
Неплохо? Mario Kart 8 и Star Fox Zero просто ржут над этим комментарием!
поржал над описанием в инете этого эмуля)))))
Развивающийся эмулятор Nintendo Wii U, способен запускать некоторые игры до титульного экрана и чуть дальше.
Сколько лет этому описанию?)) Это, к сожалению, подходит к эмулям пс4 и хбокс360. У cemu совсем не так плохо. Вот тут можно посмотреть как сейчас дела с играми обстоят www.youtube.com/watch?v=VoblAu4eRLo

И самое главное, по теме(!) — обе зельды HD (TP и WW) играбельны уже сейчас.
Комп, правда, нужен не совсем слабый, да
круто, какие-то подвижки все же есть, но все равно очень много графических артефактов и багов. Не прочь поиграть в несколько игр вииЮ, но думаю подожду еще с полгодика новой версии cemu
Странно, что не Тостя писал название новости)
Оппа, вот это меня порадовали. Пожалуй это единственная игра которая меня интересовала на Wii U.
Какого ж дьявола мне нужна эта б-гомерзкая консоль, чтобы в это играть!?
Симпатичный трейлер, правда при просмотре, глядя на рябящую травку и дребезжащую мелочь на экране, все время возникала мысль — «С — сглаживание», походу я неисправимый пекашник, но на такое откровенно больно смотреть.
Интересно, а на консоли Nintendo C ВИЧ будет со сглаживанием идти?
Читай также