24 ноября 2016 24.11.16 45 188

Mass Effect: Andromeda — самая крупномасштабная игра от BioWare

Журнал Game Informer продолжает рассказывать всё, что знает про долгожданную Mass Effect: Andromeda, а значит, и мы продолжаем узнавать всё больше и больше подробностей.

Так, например, в свежем интервью продюсер BioWare Майкл Гэмбл (Michael Gamble) заявил, что по объёму контента Mass Effect: Andromeda — самая большая игра, которую когда-либо создавала студия. Пользователей ждёт целая куча всяческих взаимодействий, связанных с сюжетом, головоломками, сражениями.

Разработчики стараются всевозможными способами придать глубины основной линии, делая запоминающейся буквально каждую область игры, даже те планеты, которые не участвуют в главной истории. Как-никак, Райдер ведь может оказаться там во время выполнения дополнительной миссии с одним из своих спутников.

К слову, о спутниках. Мы уже слышали про двух из них — бывшего копа, следящего за безопасностью Первопроходца, Лиама (на картинке ниже) и любопытную азари Пиби, специалистку по инопланетным цивилизациям.

Теперь стало известно ещё про двух компаньонов Райдера, которых можно было заметить в трейлерах Mass Effect: Andromeda. Ими станут человек Кора (Cora), о которой упомянул исполнитель роли Скотта Райдера Том Тейлорсон (Tom Taylorson) в своём «твиттере», и кроган Дрэк (Drack), вместе с которым вам предстоит спасать затерянный кроганский корабль в одной из миссий на лояльность.

Наверняка это не все герои, которым суждено сопровождать вас в этом грандиозном приключении. Однако не ждите, что их будет слишком много (всяко меньше, чем в Mass Effect 2).

По словам BioWare, на этот раз девелоперы намереваются сделать небольшой, но более детально проработанный отряд, у каждого члена которого будет приличное количество реплик, чтобы игроки смогли узнать всех получше.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

МЕ 2 был насыщен действом, а не гриндом. И да и коридорность не помеха когда она сделана грамотно (MGS).
Удивите, переплюньте первые ME и DA, пожалуйста(
Он же от бактерий помрёт
«Райдер, у нас проблема. Мы не можем двигаться дальше по сюжету, пока ты не соберешь пятьдесят шкур инопланетных волков».
Хотя, конечно, надеемся на лучшее. Из МЕ была плохая рпг, но отличная космоопера. Главное, чтобы сейчас это не просрали.
В свете последних событий я бы лучше 3-х рыцарей доверил обсидианам, которые уже делали вторую часть, и в последнее время радующих своими проектами.
Может, во времена расцвета отправляли, до войны с Цитаделью.
Чёрт я забыл. Ладно пусть просто будут кварианцы.
Котик Боби писал
Надо им на первый Deus Ex

Но кто то видимо не играл в 1ый Деус. Тогда бы он знал, что в оригинале локи были здоровенные, а не
небольшие, но вариативные локации
Они скорее всего, были на другом корабле. Всего на Андромеду было отправлено 4 ковчега, считая Нексус.
почти везде был только один путь к цели

Вот над этим можно было бы поработать. Дать игроку больше возможностей, решать вещи мирным путем или через разные факции. А так от одной пострелушке к другой. Не пойми мне нравится ME2, но больше вариативности бы явно не повредило. Да даже далеко ходить не надо, тот же Kotor предлагал куда больше в плане подхода к заданиям.
Ах, как хочется в это верить, но блин, сомнения меня не покидают(
Надо им на первый Deus Ex посмотреть и понять, больше не равно лучше.
Надеюсь в команде будет кварианец, и желательно без маски
Так у них цивилизация, судя по руинам на Тучанке ого-го была. Почему нет? Менталитет вполне способствует, к тому же.
в деусе были небольшие, но вариативные локации

Мы про какой Деус говорим?
Наверняка это не все герои, которым суждено сопровождать вас в этом грандиозном приключении. Однако не ждите, что их будет слишком много (всяко меньше, чем в Mass Effect 2).
Шесть или семь сопартийцев сойдет.
Ммм… Кроганы оказались в другой галактике раньше, чем «Буря» и её экипаж?
Читай также